Закрыть рекламу ^

Ваше предназначение в жизни по дате рождения

Ваше предназначение в жизни по дате рожденияНевероятные факты

Вы привлекаете одни и те же проблемы или постоянно испытываете трудности в определенной сфере?

Вы чувствуете свой потенциал, но что-то вас сдерживает? Возникает вопрос: почему некоторые борются с плохим здоровьем, бедностью, сознанием, нездоровыми отношениями, отсутствием романтики или низкой самооценкой, в то время как у других всё идёт как по маслу?

Читайте также: 5 вещей, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные спускают на них деньги

Как бы странно это ни звучало, ответы на эти и другие вопросы можно найти в нумерологии, просто взглянув на цифры в дате рождения.


Предназначение по дате рождения

1б.jpg

Согласно нумерологии древней науки о числах, созданной Пифагором 2500 лет назад, ваша дата рождения и имя раскрывают семь номеров личности. Они раскрывают не только черты вашего характера, но и некоторые закономерности, случающиеся в жизни. Здесь имеется в виду, и успех, и проблемы, которые могут преследовать вас на протяжении всего жизненного цикла.

Когда вы знаете, что это за проблемы, и принимаете их как часть вашего пути, вы сможете преодолеть их и начать жить полноценной жизнью.

Не нужно бояться своих проблем и убегать от них, лучше всего, подходить к ним осознанно. Вы предварительно выбрали их еще ДО своего рождения, потому что знали, что должны развиваться в определенных областях.

Но так же, как вы унаследовали эти проблемы, вы также унаследовали силу, способность и мудрость, чтобы бороться и преодолеть их в течение вашего жизненного пути.

Рассчитать нумерологию жизни

Итак, каждое из семи чисел личности в вашей нумерологической диаграмме имеет свой уникальный набор задач. Из этих семи чисел номер жизненного пути, рассчитанный по дате вашего рождения, является наиболее значимых из всех.

Читайте также: Одаренные дети в нашем обществе: как определить и в чем отличие от умных и обычных

Давайте рассчитаем этот самый номер жизненного пути, чтобы определить некоторые проблемы, с которыми вам предстоит для того, чтобы начать жить полноценной жизнью.

Шаг 1:

2..jpg

Сведите число месяца, дня и года вашей даты рождения до 3 однозначных чисел, если только это не числа 11 или 22 (они так и остаются 11 или 22).

В качестве примера приведем дату рождения 11 декабря 1969 года (12-11-1969):

1 + 2/ 11 (так и остаётся)/ 1 + 9 + 6 + 9 = 25

3/ 11/ 2 + 5

 3/11/ 7

Шаг 2:

Сложите между собой три получившихся числа и продолжайте складывать, пока не сведёте их до однозначного номера (номера жизненного пути) от 1 до 9.

Если номер жизненного пути составляет 11, 22 или 33, дальше он НЕ уменьшается до 2, 4 или 6. Он остается 11, 22 или 33 и становится 11/2, 22/4 или 33/6 (соответственно) номером жизненного пути.

3 + 11 + 7 = 21

2 + 1 = 3 (номер жизненного пути)

Итак, внимательно изучив пример, точно рассчитайте номер своего жизненного пути, и прочитайте определение, которое соответствует вашей дате рождения:

Номер жизненного пути

Жизненный путь № 1:

3..jpg

Предназначение в жизни: стать независимым человеком, который идет по мало изученному пути, а также вести за собой других.

Задача: научиться твёрдо стоять на ногах и находиться в гармонии с окружающими. Преодолеть чувство того, что вы отличаетесь от других, побороть чувство одиночества и разобщенности.

Секрет успеха: руководить, а не следовать. Использовать природную индивидуальность и уникальность в своих интересах. Так вы улучшаете свои шансы на успех.

Жизненный путь № 2 и 11/2:

4..jpg

Предназначение в жизни: стать "действующим миротворцем", который понимает, утешает, поддерживает, посредничает и / или лечит окружающих.

Задачи: научиться справляться со своим эмоциями, жить в гармонии. Преодолеть чувство незащищенности, неполноценности и повысить собственную самооценку.

Секрет успеха: здоровый баланс между тем, что вы даете и тем, что получаете. Используя свои творческие, поддерживающие, посреднические и лечебные способности, помогая другим, вы увеличиваете свой собственный путь к успеху.

Жизненный путь № 3:

5..jpg

Предназначение в жизни: стать "творцом", который использует свои художественные, творческие и / или коммуникативные навыки, чтобы улучшить жизнь других.

Задачи: Научиться не критиковать и не жаловаться, не преувеличивать негатив и не поддаваться драмам. Научиться быть ответственным, организованным, дисциплинированным и сфокусированным на определенной цели.

Секрет успеха: выражение себя правильными способами. Используя свои личные качества, слова, художественные, творческие и / или коммуникативные навыки, вы ускоряете свой путь к успеху.

Жизненный путь № 4 и 22/4:

6..jpg

Предназначение в жизни: стать тем человеком, который обеспечивает стабильность и порядок вокруг себя.

Задачи: научиться быть гибким и адаптироваться к изменениям. Выдерживать испытания и преодолевать чувство ограничения и ограниченности.

Секрет успеха: создание стабильной и надежной основы для своего будущего. Когда вы обеспечите стабильность и порядок в условиях дисгармонии и хаоса, вы увеличите свои шансы на успех.

Цель по дате рождения

Жизненный путь № 5:

7..jpg

Предназначение в жизни: стать "свободолюбивым авантюристом". Обрести большой жизненный опыт и передать другим то, что вы узнали.

Задачи: научиться самодисциплине и умеренности. Вместо того, чтобы поддаваться зависимости от окружающего мнения, вы должны найти естественные и безболезненные способы стимулировать и контролировать свои чувства.

Секрет успеха: когда вы используете свою индивидуальность, различные таланты, чтобы помогать другим, вы повышаете свои шансы на успех.

Читайте также: Вдохновляющие фразы, ведущие к успеху: говорите их себе ежедневно

Жизненный путь № 6 и 33/6:

8..jpg

Предназначение в жизни: стать "ответственным попечителем", который служит и поддерживает общество, близких, друзей и семью.

Задачи: Научиться принимать свои собственные недостатки, несовершенства других и окружающего мира. Найти золотую середину между тем, чтобы помогать другим и не быть слишком навязчивым. Помощь и поддержка очень важны, но они должны быть в меру.

Секрет успеха: когда вы найдете ту самую золотую середину в жизни, вы повысите свои шансы на успех.

Жизненный путь № 7:

9..jpg

Предназначение в жизни: стать "созерцателем истины" и раскрыть свою духовную силу.

Задачи: научиться быть терпимым, открытым и научиться доверять другим. Преодолеть чувство одиночества или отчуждения. Научиться выражать привязанность и эмоции.

Секрет успеха: проводя время в одиночестве, размышляя над смыслом жизни и раскрывая свою духовную истину, вы повышаете свои шансы на успех.

Задача по дате рождения

Жизненный путь № 8:

10.jpg

Предназначение в жизни: стать деловым и успешным человеком, который поведет за собой других.

Задачи: проработать вопросы, связанные с личной властью. Не позволять чему-то (или кому-либо) лишать вас сил и не лишать других этой силы. Преодолеть синдром жертвы и избавиться от синдрома бедности.

Секрет успеха: когда вы уравновешиваете и используете свою личную силу и придерживаетесь изобилия, вы повышаете свои шансы на успех.

Жизненный путь № 9:

11.jpg

Предназначение в жизни: стать "сострадательным гуманистом", сделать всё возможное для того, чтобы наш мир стал лучше.

Задачи: научиться принимать, отпускать и двигаться дальше, забыв все горести и несчастья прошлого. Преодолеть чувство одиночества и покинутости. Научиться принимать и прощать все обиды тем, кто ранее причинил вам боль.

Секрет успеха: вы повышаете свои шансы на успех, когда четко и ясно высказываете своё мнение в той или иной ситуации. Честность, порядочность и искренность –это главный ключ к успеху.

 

Источник: Цель в жизни по дате рождения

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: