Закрыть рекламу ^

Все о знаке Лев: самые интересные факты, которые вы должны знать о нем

Все о знаке Лев: самые интересные факты, которые вы должны знать о немПолезные советы
Смотреть видео, Если лень читать
Смотреть видео, Если лень читать

Все об Овне Все о Весах
Все о Тельце Все о Скорпионе
Все о Близнецах    Все о Стрельце
Все о Раке Все о Козероге
Все о Льве Все о Водолее
Все о Деве Все о Рыбах


23 июля в 05 часов 50 минут по Москве Солнце перешло в знак Лев, открывая для нас самый солнечный и жаркий период года. Пришло время, которое по праву принадлежит сильным, амбициозным и уверенным в себе – представителям знака Лев. Если вы еще не знаете всех тонкостей характера этого знака, тогда вам стоит заглянуть в этот список самых интересных фактов о Львах. 

В конце статьи вас ждет интересный тест, и даже если вы не являетесь представителем знака Лев, вы можете узнать о себе кое-что интересное. 

Знак Зодиака: Лев

Планета-управитель: Солнце

Качество знака: фиксированный

Элемент: Огонь

Положительные черты: уверенность в себе, креативность, умение вести за собой

Отрицательные черты: эгоизм и эгоцентризм, хвастливость, черствость 

Значок, которым обозначают знак Лев - E напоминает росток, а кому-то напомнит сперматозоид, и это не случайно. Этот знак выпадает на самую середину года, очень плодовитый и теплый летний месяц, когда люди имеют лучшую возможность раскрыть себя творчески и проявить себя по максимуму, больше общаются и бывают на виду. 

Царь зверей 

У представителя знака Лев много общего с настоящим живым львом, которого не случайно называют «царем зверей». Лев – самое величественное и гордое существо. Но в то же время он может быть по-настоящему свирепым, если что-то идет не так, как он того желает

Львы очень притягательны по натуре, потому что умеют подать себя и показать свои самые лучшие стороны в нужный для этого момент. Им легко нравиться другим, более того: нравиться и быть в центре внимания для них - просто жизненно необходимо! 

Читайте также: Все о гороскопе ребенка по дате рождения: знак Зодиака Лев

Когда Лев хочет добиться своей цели, он не будет бежать сломя голову и не будет идти по головам. Скорее всего, он просто спокойно будет добиваться своего, появляясь в нужном месте в нужное время, используя свой неповторимый шарм и правильно расходуя силы. 

Любовь к себе 

Несмотря на свой безмерный эгоизм, Лев - очень преданное существо. Львы никогда не размениваются по мелочам и редко предают друзей. Но тут важно, чтобы и другая сторона отвечала им взаимностью. Львы никогда не страдают от неразделенной любви и почти никогда не прощают измен, потому что любят себя все равно чуточку больше, чем кого бы то ни было. 

Лев не любит суеты, в уединении может отлично набираться сил, а если чувствует недопонимание со стороны других людей – создает свой мир, в котором будут только его собственные законы. В опоре он не особенно нуждается – любая самая крепкая опора для Льва – это он сам. При этом общество для Льва играет важную роль, ведь ему необходимо внимание и поклонение, чтобы еще раз убедиться в своей неотразимости.

leo07.jpg
© pilesasmiles / Getty Images Pro

Достоинство 

Люди этого знака обладают особым чувством собственного достоинства, всегда знают себе цену и умеют настаивать на своем. 

Львы проницательны и обычно хорошо разбираются в людях. Они умеют тонко чувствовать и считывать скрытые мотивы других людей с невероятной точностью. В этом они могут уступать разве что Скорпионам, которые улавливают все тонкости. Рядом с сильным и величественным Львом многие будут чувствовать себя серыми мышками, которых видят насквозь. 

Лев – очень сильный знак, и его представители часто встречаются с довольно сложными ситуациями в жизни, которые только закаливают их характер. Удары судьбы они встречают всегда достойно, редко бывают трусливыми и слабыми. 

Опасность 

Лев – дикое и довольно опасное животное, которое может быть страшно в гневе. Так и с представителями этого знака: Львы могут быть очень агрессивны и свирепы, если их по-настоящему разозлить. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что разозлить Льва не так уж и просто. Львы умеют держать себя в руках до последнего, а показывать зубы будут уже в самом крайнем случае. Иногда Льву проще уйти в сторону, чем быть замешенным в каких-то нелицеприятных ситуациях, «потерять лицо».   

Профессия

vkontakte.png

Любой Лев, даже самый слабый или самый благородный, не может без «свиты» поклонников и почитателей. Львам нужно общество и нужно всегда быть значимым. Среди Львов много творческих людей, особенно артистов и шоуменов. 

Но если человек-Лев не стремится к большой славе, он все равно неосознанно выбирает себе профессию, чтобы можно было работать с людьми и чувствовать, что его работа ценна и нужна. 

Лев никогда не бывает «офисным планктоном», который незаметно приходит на работу, скромно выполняет свои обязанности и также скромно удаляется восвояси. Обычно это сотрудники, встречи с которыми ждут, к кому выстраиваются очереди, кому обрывают телефоны или кому необходимо вещать на публике. 

Частенько Львов можно увидеть среди преподавателей, туристических агентов, менеджеров по продажам или врачей, и очень редко среди бухгалтеров или банковских сотрудников. 

leo08.jpg
© Vadimborkin / Getty Images

Еще 20 интересных фактов о Львах: 

Факт 1: Внешность Львов часто имеет что-то «кошачье» - острые ушки, миндалевидные глаза или красивую шевелюру.

Факт 2: Если Лев чего-то по-настоящему хочет, он этого добивается.

Факт 3: Душой Львы всегда остаются молодыми, даже если их тело уже в преклонном возрасте.

Факт 4: Львы всегда защищают и оберегают только тех, кому они не безразличны.

Факт 5: Львы никогда не показывают свою боль близким, не терпят жалости и не нуждаются в сочувствии.

Факт 6: Чтобы рассмешить вас, Львам не нужно напрягаться: их чувство юмора всегда естественно.

Факт 7: У Львов всегда и во всем есть свое собственное мнение, и они всегда считают своим долгом высказать его.

Факт 8: Самая большая ценность Львов – это их же самая большая слабость – сердце.

Факт 9: Лев всегда очень сильно беспокоиться о тех, кого любит, он очень заботлив и предан.

Факт 10: Львы иногда чувствуют себя одинокими, но обычно тогда, когда нет рядом никого из поклонников.

Факт 11: Львы виртуозно владеют талантом перевоплощений и знают, когда надо быть мягким и пушистым, а когда надменным и непреступным.

Факт 12: Львы прекрасно умеют контролировать и скрывать свои эмоции, поэтому их сложно раскусить.

Факт 13: Львам сложно ждать, но еще сложнее жалеть о том, что они не дождались.

Факт 14: Львы едва ли будут делить того, кого любят, с кем-то еще.

Факт 15: Львы умеют показать разочарование и выразить недовольство, не используя слова.

Факт 16: Никогда не тратьте время Льва впустую, он вам этого никогда не простит!

Факт 17: Лев способен «убить» с помощью своего обаяния и улыбки.

Факт 18: Благородство Львов не знает границ, но их никогда не обманешь притворством: они всегда придут на помощь, только если в ней действительно нуждаются.

Факт 19: Львы умеют любить других, но в их душе всегда есть пространство, в котором они любят только себя.

Факт 20: Самое большое удовольствие для Льва – делать в жизни то, что другие люди не могут или боятся. 

Тест: Есть ли у вас что-то львиное? 

Гороскоп каждого человека содержит в себе информацию, которая зашифрована во всех 12 знаках Зодиака. Если вы не родились под знаком Льва, у вас все равно могут быть проявлены некоторые черты этого знака. 

Посмотрите внимательно на каждую картинку, какая из них вам больше нравится? 

Выберете одну из них и узнайте, есть ли Лев в вашем характере и какой он. 

тест-с-лого.jpg

1)      Если вы выбрали львенка, скорее всего, в вас больше мягкости и детской наивности. Вы довольно мягкий и приветливый человек и не любите жестко выяснять отношения. В вас не так много ярких львиных качеств, но есть детская непосредственность и оптимизм. 

leo01.jpg
© Mark Bridger

2)      Настоящий Лев – гордый, свободный и независимый. Если вы выбрали эту картинку, в вас, скорее всего, очень много черт знака Лев. Вы привыкли всего добиваться самостоятельно и идти по жизни с высоко поднятой головой. 

leo02.jpg
© Andrew_Deer / Getty Images Pro

3)      Рычащий Лев говорит о том, что внутри вас сидит злой и свирепый Лев, который чем-то недоволен или испытывает не самые приятные чувства. Вы можете быть мягким и спокойным человеком, но часто копите внутри эмоциональное напряжение, которое ждет своего выхода. 

leo03.jpg
© Byrdyak / Getty Images Pro

4)      Если вы выбрали львиц, вы, скорее всего, не одиночка и привыкли идти по жизни плечом к плечу с кем-то еще. Ваш внутренний Лев ищет поддержку и помощь и хочет приобрести уверенность, будучи окруженным другими людьми. Вам всегда надо быть на виду и всегда демонстрировать свои таланты на публике. 

leo04.jpg
© paulafrench / Getty Images Pro

5)      Вы не до конца верите в себя, если выбранный вами Лев – рисунок художника. С другой стороны, ваша креативность, творческие идеи и независимый подход могут помочь добиться в жизни многого, стоит только вовремя включать своего Льва и доверять себе. 

leo05.jpg
© Snap2Art_RF / Getty Images

6)      Каменный Лев – настоящая загадка, вы не особенно привыкли делиться с миром своими эмоциями и прячете их в каменной глыбе. Ваш Лев очень хочет выбраться наружу и стать живым, но вам сложно открыться и выпустить его.

leo06.jpg
© SimpleFoto

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: