Закрыть рекламу ^

Выбросила… почку по ошибке

Выбросила… почку по ошибкеСобытия

Смешно, если бы не было так грустно. Это можно сказать о недавнем случае, произошедшем в американском штате Огайо. Одна из сотрудниц довольно престижного медицинского центра по ошибке выбросила орган, который предназначался для пересадки. Этот нелепый инцидент случился в университете Толидо.

В результате произошедшей случайности из-за невнимательности одной из медсестер на время разбирательства центр приостановил свою деятельность. Ожидается, что в самое ближайшее время операции, ранее запланированные на сентябрь, всё же будут проведены.

Виновница инцидента отстранена от работы. Сотрудники центра старались спасти поврежденную почку, однако, к сожалению, все их старания и усилия оказались тщетными. Как донора органа, так и пациента, нуждавшегося в пересадке, пришлось выписать из госпиталя.

Вот к каким серьезным последствиям приводит простая невнимательность и небрежность. Стоит напомнить о том, что данный медицинский центр с 1972 года славился высоким процентом успешных операций по пересадке донорских органов. Более 89 процентов пациентов обретали новую жизнь, благодаря трансплантологии именно этой клиники.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: