Закрыть рекламу ^

Японский DVD- возможность поужинать с девушкой, не приводя ее на свидание

Японский DVD- возможность  поужинать с девушкой, не приводя ее на свиданиеТехнологии

Не так уж легко найти девушку, которая вам понравится и которая согласится пойти с вами поужинать. С подобной ситуацией, когда не с кем провести вечер, сталкивался практически каждый представитель сильного пола. К счастью, теперь появился особый DVD, позволяющий одиноким мужчинам ходить на свидание без второй половинки.

Благодаря ему, можно не приглашать девушку на свидание. Диск под названием "Время ужинать - давай поедим вместе!" стал настоящей находкой для мужчин, которые проводят время в одиночестве.

Возможно, кто-то слишком скромный или не обладает внешностью Апполона, чтобы пригласить девушку. А есть и те, кто считает, что оплата расходов на ресторан – это пустая трата денег. В любом случае мужчинам, должно быть интересно каково это – просто вести милый диалог с привлекательной и красивой девушкой.

Японская компания K-NETWORK выпустила специальную серию DVD. С помощью такого интересного пособия любой желающий сможет поговорить или просто пообщаться с симпатичными девушками, не отходя от экрана телевизора. На DVD записаны девушки весьма приятной наружности, которые, сидят за столом напротив камеры.


Можно наблюдать за тем, как юные прелестницы наслаждаются ужином и общаются на разные темы. Конечно же, это отличается от живого общения, девушки не ответят на вопрос зрителя и даже не засмеются, если кто-то по ту сторону экрана смешно пошутит.

Девушки живут своей жизнью в этом снятом кино. Однако мужчина почувствует себя не столь одиноким. У него может возникнуть ощущение того, что он проводит вечер в компании очаровательных представительниц прекрасного пола. Мужчины с наиболее развитой фантазией могут с легкостью вписаться в это общение. Конечно же, непросвещенному со стороны человеку может показаться, что мужчина разговаривает сам с собой.


Если зрителю интересно, какую еду поглощает девушка, то он обратится к списку, указанному в специальном листе, который прилагается на DVD. В этом меню записано много блюд: от самых простых до самых замысловатых. Здесь есть блюда различных национальных кухонь: японские суши, итальянские спагетти, а также ряд других блюд, выбор разнообразен.

На обложке DVD написана фраза следующего содержания: "Никто не любит ужинать или обедать в одиночестве, но если вы приобретете этот DVD, вам не придётся думать о том, что некому разделить с вами приём пищи. Выберите себе в пару одну из пяти прекрасных девушек, которая разделит с вами вечер. Вы больше не почувствуете себя одиноким". Как бы смешно это не звучало, мужчине предлагают таким образом избавиться от одиночества, не потратив при этом много денег.


Если кому-то захочется приобрести этот DVD, его можно найти на одном из японских сайтов за 8,77 долларов. Конечно же, такого удовольствия, как от настоящего свидания вы не получите, однако совершенно точно, что это будет самым дешёвым свиданием в вашей жизни.

Экономнее станет только сидеть дома, так как пригласить девушку в хорошее заведение в наши дни удовольствие не из дешевых. Именно для того, чтобы решить эту проблему, компания K-NETWORK и придумала это пособие для одиноких мужчин.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Евгений
Прикольно, азиаты, как всегда жгут))только вот детей тоже с DVD делать))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: