Закрыть рекламу ^

Зачем вам нужно вступать в брак

Зачем вам нужно вступать в бракЗдоровье

Возможно, вам известно, что женатые люди в общей сложности являются более здоровыми и богатыми, а так же больше удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем одинокие или разведенные. Конечно, вы также знаете, что если нет каких-то серьезных конфликтов, ваши дети хотели бы, чтобы родители были вместе. И даже если вы собираетесь развестись, не факт, что ваша новая вторая половина не будет иметь таких же вредных привычек и черт характера, которые были свойственны бывшим супругам. Существует несколько причин остаться в браке или заключить новый, о которых вы, возможно, никогда не задумывались.

Финансы: Разведенным сложнее платить за образование детей

Согласно данным, полученным путем анализа статистики финансовой помощи для студентов в США, которые были опубликованы в декабре в журнале Journal of Family Issues, родители, которые не живут больше вместе должны выплатить меньший процент за обучение ребенка, чем если они не разведены. Однако, если оба родителя вместе, то общий доход семьи у них выше, а значит им легче оплачивать обучение, даже если им фактически нужно платить больше.

Личность: женатые мужчины идут выше по карьерной лестнице

Исследователи из Мичиганского Государственного Университета, изучив жизнь близнецов, выяснили, что один из них, который вступает в брак, более социально активен, чем второй, который является холостяком. И даже если человек не обладает такой силой ума, как Билл Гейтс, общительность позволяет ему открыть в себе много талантов и найти хорошую работу.

Здоровье: Дети, которые живут с родителями, меньше болеют

В декабре были опубликованы данные Центров по контролю и профилактике заболеваний США, которые сравнили здоровье детей в разных жизненных ситуациях. Те, кто жили с обоими родителями под одной крышей (не обязательно, чтобы родители были женаты, но чтобы жили вместе), имели меньше проблем со здоровьем, включая астму, проблемы со зрением, задержки в развитии, синдром дефицита внимания с гиперактивностью и мигрени. При этом учитывались и уровень доходов родителей, и уровень образования. Единственный недуг, который был особо заметен у детей в полных семьях - это аллергия.

Другое исследование показало, что у людей, чьи родители развелись, в два раза выше риск развития инсульта, чем у тех, чьи родители живут вместе.

Репутация: Развод – хороший бизнес для блоггеров

Существуют некоторые причины, почему новостной сайт Huffington Post открыл раздел о разводе. На самом деле людям нравится читать о том, почему рушатся браки, а также писать об этом и обсуждать других. Многие пары после развода выливают друг на друга много грязи, поэтому развод существенно портит репутацию обоих.

Советы бывалых

Известный актер и обладатель Оскара Джефф Бриджес (Jeff Bridges) в браке уже 33 года. Это на 1650 процентов дольше, чем продержались вместе Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Джефф говорит, что единственный способ сохранить брак – это не допустить развода.

Источник: www.news.yahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: