Закрыть рекламу ^

Женщины с большими ягодицами обладают хорошим здоровьем

Женщины с большими ягодицами обладают хорошим здоровьемНевероятные факты

Женщины с широкими бедрами меньше болеют, утверждают ученые.

Согласно исследователям из Оксфордского центра диабета, эндокринологи и метаболизма и Оксфордского университета женщины с объемными ягодицами более устойчивы к хроническим заболеваниям.

Читайте также: Интеллект ребенка зависит от полноты бедер матери

Команда ученых провела ряд исследований и обнаружила, что  крупные ягодицы являются признаком низкого уровня холестерина

Кроме того, женщины с такой особенностью производят больше гормонов  для метаболизма сахара.

Женщины с широкими бедрами

Говоря научными терминами подкожная жировая клетчатка, расположенная в ягодицах и бедрах задерживает вредные жировые частицы и борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом.

Другими словами, выдающаяся задняя часть обеспечивает ее обладательниц гормонами, которые регулируют вес. Они обладают противовоспалительными свойствами и предотвращают диабет.

bedra-2.jpg

В исследовании ученые изучали распределение веса. Как объяснил ведущий исследователь Константинос Манолопулос (Konstantinos Manolopoulos), жир вокруг ягодиц и бедер полезен для нас, а вокруг живота – вреден.

Читайте также: 15 интересных фактов о "пятой точке"

Узкая талия и широкие бедра у женщин

Предыдущие исследования показали, что крупные бедра также являются признаком ума. У дам с формами больше жиров омега-3, которые способствуют развитию мозга. Судя по всему, эта характеристика передается детям.

В другом исследовании обнаружили, что дети, которые родились у женщин с большими бедрами, превосходили своих сверстников по интеллекту. 

Источник: elitedaily

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: