Закрыть рекламу ^

Детская проституция в США

Детская проституция в СШАСобытия
В рамках общенациональной операции по борьбе с торговлей детьми для сексуального рабства властями США было спасено около 50 детей, занимающихся проституцией, средний возраст которых составляет 13 лет. Во время операции, проходившей в течение трех суток, были задержаны более 570 подозреваемых. Акция охватила 29 американских городов.

Как подчеркивают должностные лица, одной из приоритетных задач было найти 16-летнюю девушку, которая вербует детей в качестве проституток. Специальный агент Мелисса Морроу ( Вашингтонское ФБР) утверждает, что в числе арестованных взрослых проституток не нашлось желающих раскрыть месторасположение этой девушки. О ней известно лишь то, что она уже несколько лет в этом ”бизнесе”, начинала, когда ей было 13. Теперь, как рассказывает Мелисса Морроу, эта девушка сама нанимает несовершеннолетних, поэтому одна из главных задач, которая была поставлена при планировании данной операции, ее поимка.

В ходе проведенной операции 571 подозреваемый был арестован по подозрению в торговле детьми, были спасены дети в возрасте от 13 до 17 лет.
Источник: News.bbc.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: