Закрыть рекламу ^

Где еще разрешат однополые браки?

Где еще разрешат однополые браки?События
Законодатели штата Вермонта, США рассматривают вопрос об официальном разрешении однополых браков на территории их штата. В случае принятия положительного решения по этому вопросу, в США это будет уже третий штат, где будет официально разрешена регистрация однополых браков. В настоящее время такой закон уже действует на территории штатов Массачусетс и Коннектикут.

Как утверждает Грег Джонсон, профессор школы права в Вермонте, если законопроект получит одобрение, то это будет одним из важнейших гражданских прав нашего времени.

Несмотря на то, что закон не будет гарантировать федеральных льгот, его сторонники говорят, что он сможет обеспечить признание общества, повышения доступа к медицинским услугам и пособиям и т.д. Противники же этого законопроекта утверждают, что он подорвет основы традиционного брака, в результате чего мужчины и женщины почувствуют себя взаимозаменяемыми, что, в свою очередь, приведет к разрушению связей между родителями и детьми. Этот вопрос они хотят вынести на референдум.

На данный момент в штате идет активное обсуждение этого вопроса, и скорее всего решение скоро будет принято. В ближайшие дни планируется провести общественные слушания по данному вопросу.
Источник: cbsnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Жора
Долой гомосятину!!!!!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: