Закрыть рекламу ^

Женщинам нужны чувства, а мужчинам – секс

Женщинам нужны чувства, а мужчинам – сексСобытия
Уже не первый год в обществе разгораются споры по поводу того, что нужно от отношений мужчинам, а что – женщинам. Давно уже утвердилось такое мнение, что мужчинам нужен только секс, а женщины хотят любви и романтики. Но если до сих пор это был просто стереотип, то теперь это уже доказано научно. Если им дают выбор, то мужчины предпочитают какую-либо интрижку свиданию, а женщины выбирают свидание с перспективой дальнейших отношений, а не случайный секс. К такому выводу пришли американские исследователи.

Каролин Бредшоу и ее коллеги из университета Джеймса Мэдисона проанализировали ответы 150 девушек и 71 парня, которые могли выбрать оптимальный для себя вариант развития событий из предложенных ситуаций. Ситуации были следующими: парень приглашает девушку на свидание, и девушка принимает или отказывается от предложения заняться сексом, перспектива отношений или интрижки, случайный секс между незнакомцами, или короткое знакомство.

В ходе исследования выяснилось, что женщины больше надеялись на какие-либо отношения, чем мужчины, но девушки боялись, что они эмоционально привыкнут к парням, которых они совсем интересуют. Также ученые обнаружили, что мужчины ценили свою независимость, и, в отличие от женщин, они боялись, что женщины захотят нормальных отношений, даже если для мужчин это просто интрижка.

К тому же, результаты показали, что 41 процент женщин предпочитают традиционные свидания интрижкам, а среди мужчин этот показатель был в два раза ниже – 20 процентов. А вот относительно интрижек разница гораздо выше: на такие отношения согласились 2 процента женщин, и 17 процентов мужчин.
Источник: Upi.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: