Закрыть рекламу ^

Необычные вещи, на которые мужчины обращают внимание

Необычные вещи, на которые мужчины обращают вниманиеСобытия
Не будет новостью тот факт, что женщины известны своим пристрастием к обсуждению и оценке других людей. Возможно, более удивительным будет узнать то, что мужчины любят это делать не меньше женщин. Вот некоторые вещи, на которые он обращает внимание при вашей встрече.

Ваши друзья

Вы можете из кожи вон лезть для того, чтобы понравиться: вести остроумные беседы, широко улыбаться и одеть кокетливый наряд, но вы не можете сделать тоже самое за ваших друзей. Мужчины об этом знают, поэтому, когда вы выходите гулять с подругами, мужчины смотрят на них, как на представителей всех ваших личностных качеств, в том числе и отрицательных. "Я встретил девушку, которая показалась мне очень милой при первом знакомстве", - рассказывает Стэн, 26. "Позже она пригласила меня провести вечер в компании ее друзей. Просидев с ними 10 минут, я понял, что все они "королевы сплетен" и тут же сбежал".

Ваш смех

Молодые люди гордятся тем, что у них есть чувство юмора, поэтому они ищут женщин, которые могут это оценить. Однако, существует такое понятие, как "слишком много смеха”. “Я вышел на прогулку с понравившейся мне девушкой", - говорит Адам, 27. "Но она так активно реагировала на все, что я говорил, что я решил минимально сократить время нашего свидания. Причем, смеялась она абсолютно по любому поводу, даже если сказанное мной было совсем не из раздела шуток", - добавляет он.

Использование мобильного телефона

Если во время вашего первого свидания с молодым человеком вы получите смс – сообщение, как вы себя поведете? Проигнорируете или же напишите ответ, а затем положите телефон на стол для того, чтобы в следующий раз не доставать его из сумки для написания смс? Именно это может сказать ему, как вы будет относиться к нему в дальнейшем. "В кафе я познакомился с девушкой, спустя 15 минут у нее зазвонил телефон", - говорит Сет, 33. "Мне очень понравилось, когда я увидел, что она просто включила режим без звука, тем самым, дав понять, что в тот момент первым приоритетом для нее был я".
Источник: News.yahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: