Закрыть рекламу ^

Новый элемент поиска в Google

Новый элемент поиска в GoogleСобытия
В рецепт определения рейтинга сайтов от Google добавился еще один ингредиент - скорость. Об этом сообщили сразу два ведущих инженера поисковика Google - Амит Сингал и Мэт Каттс. Несмотря на то, что они отметили, что произойдет это через несколько месяцев, на самом деле это может произойти гораздо раньше, в течение нескольких недель.

Google использует множество компонентов, чтобы выяснить, насколько быстро отвечает веб-страница на запрос. В общем, Google следует одной из своих философий - чем быстрее, тем лучше. Об этом говорит и рост спроса на информацию в реальном времени, который показывает, что многим пользователям важно, чтобы сайты и страницы грузились быстро.

Тем не менее, скорость не станет козырным обновлением в поисковых рейтингах. В Search Engine Land отметили, что Google работает над 200-ами факторами, сопровождающие результаты поиска.

Чтобы измерять скорость своих веб-страниц, владельцы сайтов могут использовать ряд инструментов от разных разработчиков, таких как Google, Yahoo и т.д.
Источник: Cnet.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: