Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
    Регистрация


04 Фев, 2009 06:07

События

Спас жизнь шефу? Уволен!

Спас жизнь шефу? Уволен! Австралийка Шерон Хегэй была уволена с работы, и ее попросили в ближайшее время освободить дом, который был предоставлен руководством компании. И все это произошло спустя несколько недель после того, как она спасла жизнь одному из руководителей компании.

Она и ее муж работали в этой компании на протяжении последних семи лет и планировали выходить на пенсию, будучи сотрудниками этой компании. Как сообщает Northern Territory News, компания уволила эту пару, имеющую пятерых детей, в связи с сокращением штата, при этом сами уволенные говорят, что всегда были добросовестными и ответственными работниками.

В сентябре у финансового менеджера компании случился тяжелый сердечный приступ. Шэрон, единственная на тот момент из окружающих имевшая медицинское образование, смогла оказать ему первую помощь, дав необходимые медикаменты и обеспечив доступ кислорода, но его состояние не улучшалось. Тогда она сама повезла его в больницу, но на полпути до больницы их встретила скорая помощь.

Выйдя после рождественских каникул на работу, супруги узнали, что потеряли рабочие места, и у них в распоряжении две недели, чтобы покинуть дом.

Руководство компании подтверждает заслугу Шерон в спасении жизни одного из руководителей, также говорит, что пара была уволена по экономическим соображениям.

Просмотров: 924

Источник:  News.sky.com
Обсудить
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Архивы

Предыдущий месяц

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Май 2012


Сообщества

Облако тегов

Cны и сновидения Google Алкоголь и курение Аллергия Альцгеймера болезнь Археология Бактерии Беременность и роды Болезни Брак и семья Витамины ВИЧ и СПИД Вулканы Генетика Глобальное потепление Грипп Дельфины Деньги Депрессия Дети Диабет Диеты Для взрослых Домашние животные Животный мир Здоровье и красота Знаменитости Изобретения Инопланетная жизнь Интересные факты Интернет Искусство История Исход Йога Кино Китай Климат Конец света Космос Кофе Личность Луна Медицина молодежь и подростки Музыка Научные достижения Открытия Отношения Пенсия и старость Питание Планета Марс Подводный мир Подсознание и деятельность мозга Полезные советы Похудение Праздники Приматы Природа и окружающая среда Программное обеспечение Продукты питания Простуда Психология Работа Раковые и сердечные заболевания Растения и насекомые Рекорды и невероятные факты Религия и церковь Секс Собаки События Социальные сети Спорт Страны и города Стресс Технологии ТОПы Туризм Фаст фуд Физиология