Закрыть рекламу ^

Subaru предоставляет Wi-Fi своим клиентам

Subaru предоставляет Wi-Fi своим клиентамСобытия
Subaru решила идти в ногу с постоянно развивающимися технологиями, и теперь компания, занимающаяся производством автомобилей, предоставит своим клиентам мобильное Интернет-соединение Wi-Fi, которое работает в сети 2.5 G и 3 G, и поддерживается Autonet Mobile.

Как обещают представители компании, скорость загрузки при соединении 3G будет варьироваться от 400 до 800 кбит/с, а скорость закачивания будет достигать 300 кбит/с. А что касается соединения 2.5 G, то в этом случае скорость будет 120-200 кбит/с and 50-100 кбит/с соответственно.

На этом хорошие новости не заканчиваются: Wi-Fi будет работать со всеми устройствами, поддерживающими такое соединение, включая iPhone, iPod Touch, портативные игровые приставки, лэптопы, и Макинтоши. Пользоваться ею очень просто, так как она работает как любая другая зона доступа Wi-Fi, для нее не нужно специальное программное обеспечение.

А теперь к менее приятным новостям. Первое: Wi-Fi не смогут использовать те клиенты, в автомобилях которых установлен дистанционный стартер двигателя. Второе: он не будет бесплатным. Контракт заключается минимум на год, и его стоимость составит 499 долларов, из которых 35 долларов идет на активацию услуги. Первые три месяца клиенты смогут пользоваться Wi-Fi бесплатно, а по истечении этого срока они каждый месяц будут оплачивать гигабайты информации в соответствии с их количеством, начиная от 29 долларов за 1 гигабайт до 59 долларов за 5 гигабайт. Если клиент превышает свой лимит, то соединение становится медленнее. К тому же, авторы проекта разработали специальную систему, которая будет оповещать клиентов о расходе всех выделенных гигабайтов.

И, наконец, последняя новость: услуга эта доступна только в США. Subaru пока не планирует запускать свой проект в других странах.
Источник: Physorg.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: