Закрыть рекламу ^

Таинственное изображение птицы феникс предсказывает конец света

Таинственное изображение птицы феникс предсказывает конец светаСобытия
Эксперты по изображениям таинственных кругов утверждают, что последнее обнаруженное изображение возрождённой из пламени птицы феникса может предупреждать человечество о грядущем конце света. Изображение, размером 400 футов, было найдено в ячменном поле в Великобритании, в месте Ятесбури (Yatesbury), представляет собой возрождение мифического феникса, а именно его поднятие из пепла.

Исследователи утверждают, что возможно это предупреждение о надвигающихся глобальных катаклизмах, которые должны произойти 21 декабря 2012 года, так как именно это дата стоит последней в календаре древних Майя.

Цивилизация народов майи строилась на убеждении о том, что, по их мнению, на Земле существует несколько жизненных циклов, каждый из которых состоит из 144000 дней, последний, 13 цикл, заканчивается в декабре 2012 года, что, в свою очередь, привёдет, на их взгляд, к концу света.

Один из специалистов, занимающийся изучением таинственных посланий подобного рода подчеркивает, что феникс – это мифическое существо, которое символизирует возрождение и новую эпоху во многих культурах во всем мире. Причём, многие исследователи этого феномена часто, при изучении очередного "внеземного" послания ссылаются на дату 21 декабря и её последствия.

Именно это послание многие исследователи объясняют тем, что возможно имеется ввиду зарождение новой человеческой расы в результате какого-либо монументального события. С каждой новой находкой становится всё труднее расшифровывать послания и непонятно, какими они будут к 2012 году, сумеют ли специалисты найти им правильную интерпретацию.

Одна из последних находок подобного рода представляет собой гигантскую рыбу, диаметром 150 футов и, по мнению ученых, эта рыба есть ничто иное как закодированное изображение 10 цифр числи Пи (3,141592654).
Источник: the telegraph.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: