Закрыть рекламу ^

Топ 5 технических новинок, потрясших мир в этом году

Топ 5 технических новинок, потрясших мир в этом годуСобытия
Сегодня ни одна отрасль не развивается так стремительно, как высокие технологии и электроника. Удивить чем-нибудь покупателей уже сложно, но их можно заинтересовать. Выбрать из огромного числа технических новинок самые лучшие - дело не простое, но возможное. Так какие же устройства затмили своих конкурентов в этом году?

Amazon Kindle

Первое место в этом списке по праву занимает Amazon Kindle – миниатюрная электронная библиотека, быстро заменившая книги и книжные магазины. Обновленная версия стала доступна совсем недавно, но оценили ее все любители почитать. Повлияли на всемирное признание две новые функции: улучшенная библиотека и скоростной доступ в Интернет, который позволяет скачать любую книгу за минуту. Популярность Amazon Kindle привела к тому, что продажи книг в переплете значительно снизились: зачем платить дважды, ведь можно сэкономить.

iPhone 3GS от Apple

Почему iPhone 3GS от Apple стал популярен, объясняется очень легко. Хоть его дизайн не изменился, улучшились его функции: новый iPhone 3GS оснащен компасом, контролем голосовых команд и улучшенной камерой: 3 мегапикселя дают превосходное качество благодаря усовершенствованной фокусировке. Теперь iPhone 3GS от Apple стал вторым по популярности смартфоном.

Windows 7

Windows 7 был, есть и остается самой популярной операционной системой. После нескольких неудач, компания Microsoft выпустила систему, бета-версия которой уже установлена у 8 миллионов пользователей. Высокая скорость и эффективность работы, быстрый доступ к файлам вместе со старыми функциями – это и есть новый Windows 7.

Операционная Система Android от Google

Как и было обещано, компания Google снабдила телефоны своими технологиями и услугами, обеспечивающими быстрый доступ к почте, документам Google и поисковой системе. Уже сейчас можно приобрести телефон Samsung с платформой для мобильных телефонов от Google, а скоро такая функция будет и у смартфонов Sony Ericsson.

PlayStation 3 Slim

Компьютерные игры популярности не теряют, вот и стал новый PlayStation 3 Slim компактнее, дешевле и легче, а улучшения привели к увеличениям продаж. У разработчиков было много планов по усовершенствованию игровой приставки, и хотя не все их идеи были реализованы, результат оправдал ожидания.
Источник: News.com.au

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: