Закрыть рекламу ^

"Винные салфетки" - необходимость или излишество?

"Винные салфетки" - необходимость или излишество?Невероятные факты
Вино заставляет сердце человека биться чаще и вызывает легкую эйфорию, но в случае, когда оно красное, вместе с эйфорией мы получаем не совсем приглядный вид зубов. “Винные салфетки” – это то, чего ещё не было на современном рынке. Они созданы специально для того, чтобы быстро и эффективно удалять последствия выпитого бокала вина с наших зубов.

Каждая миниатюрная упаковка содержит 20 салфеток с приятным ароматом апельсина и зеркальце для максимальной эффективности использования. Разработанные с помощью профессионального совелье, салфеточки пропитаны особым раствором, содержащим соль и смесь различных компонентов, которые удаляют следы вина с зубов, при этом не оставляя послевкусия.

Также, по утверждению фирмы – производителя Borracha, расположенной в Калифорнии, очень кстати придутся салфетки во время дегустации вина. “Винные салфетки” уже продаются в магазинах, дегустационных залах и бутиках по всему США, также их можно приобрести и в он-лайн магазинах.

Стоимость салфеток составляет 18 долларов за три упаковки, помещенные в сиреневый бархатный чехол. Часть вырученных средств компания Borracha отчисляет в фонд по поддержке защиты водных ресурсов в развивающихся странах.
Источник: reuters.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: