Закрыть рекламу ^

Как ответить на грубость, оскорбление и неудобные вопросы

Как ответить на грубость, оскорбление и неудобные вопросы
 

Как ответить на грубость, оскорбление и неудобные вопросы


Никому не хочется просто так мирится с хамством и грубостью, которую можно услышать в общественном транспорте, на работе, в сети, и просто на улице.

Не нужно исполнять роль жертвы, а научится правильно реагировать на агрессию в вашу сторону.

Очевидно, что для большинства людей грубость в их адрес может отрицательно повлиять на самочувствие, самооценку и работоспособность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Да правда надо дураком прикинутся и улыбаться!ато идут к начальству и жалобы пишут,а надо относится к ним как к "дурачкам".это по работе.а на улице и в жизни в лобешник!
 
Нужно обязательно отвечать на хамство ещё большим хамством. Ставить их на место. Чтобы в следующий раз подумали, нахамить Вам или нет. Пробовала - помогает всегда. Ну а если это начальник - представлять его в мыслях кем-нибудь комичным- драчливым ребёнком, алкоголиком, клоуном и т.д.
 
Если честно, тут мало толковых советов. Как объяснить хаму, что он не прав, и при этом не опуститься до его уровня? Толерантность (быть терпилой) не для меня.
 
ни о чем. хамов надо уметь ставить на место. прочитайте лучше искусство интеллектуального боя.
 
Классная статья ! Ситуации не похожие на мою ,но помогло ! Спасибо  :)  ;)  :D
 
Все просто и понятно, оставайтесь человеками
 
Конечно нужно отвечать и стоять за себя. Иначе потом совсем обнаглеют и будут вас унижать перед всего и говорить какой ты слабый и все равно не сможешь ответить. Не нужно быть таким слюнтяем, нужно в ответ хамить. Потом начнут плеваться и камни кидать в спину, а ты будешь молчать, чушь..
 
Премного благодарна! Так давно искала красивые фразы, чтобы станцевать изящный танец с назойливыми людьми и хамами. Еще раз спасибо!
 
Когда вам хамят представте хама ,как будто он наложил в штаны . И кирпичь у него на голове. Расмеетесь и вся обида пройдет.
 
"Как у всех, у меня тоже бывают неудачные дни. Не стоит расстраиваться, все у вас получится"
Я использовала эту фразу и все обошлось, спасибо  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: