Закрыть рекламу ^

Алена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Алена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Алена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Алена общительна, открыта и жизнерадостна, но такой ее могут увидеть лишь близкие люди, тогда как с малознакомыми людьми она достаточно замкнута. Обладательница этого имени упряма и целеустремленна, поэтому не стоит пытаться навязать ей свое мнение. Она притягивает своей простотой и обаянием: Алена не умеет лукавить и скрывать свои чувства. Рассмотрим особенности характера Ален, рожденных в разные времена года.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ален пишет:
Все в точку! Но 98,9% тк. Все таки не меланхолик. Характер то разный у каждой Алены. У меня вспыльчивый и поэтому холерик. И про то что мужчину она предпочет романтичного, и красивого неудачника... Состоятельному! Бред!!!!!!!! просто был бы выбор... а то у нас пол России нищеброды, бухающие! Тут особо не церемонимся!!! Каждой Аленке этого красивого и светлого хорошего имени желаю счастья! Женского счастья! Неземного!! И УДАЧИ большой!!!! И делайте правильный как считаете правильный выбор в выборе партнера это главное! Построить крепкую и здоровую семью!
Спасибо очень приятно. у меня тоже совпала характеристика в паре с Сергеем. мы никак не можем поделить власть))
 
Всё в точку.
 
Всё точно прям на 100%. Классныы сайт.
 
Читаю и прихожу в шок,все прямо про меня,вот все  :D
 
Это ужас :)  :)  :)  :)  :D  :)  :)  :D
 
100% попадание
либо это случайное попадание, либо я хз
не на одном сайте я не находила столько совпадений, а тут всё про меня(ну правдана счёт всех имён ещё не в курсе)
 
Супер всё это реал про меня  :D  :)  :D  :)  :D
 
Мне все подошло :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: