Закрыть рекламу ^

Елена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Елена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Елена - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Елена - очень возбудимая и мнительная натура, она излишне впечатлительна и влюбчива, у нее хорошо развито чувство прекрасного. Она склонна к лени и ее легко разбаловать. Часто откладывает запланированные дела и не доводит их до конца. Елена капризна, нуждается в домашнем тепле и уюте, любит повышенное внимание к себе. Многое в характере Елены зависит от времени года, в котором она родилась.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
а Лена и Билл совместимость? ни знает ни кто?
 
Все про меня!У меня и правда есть артистические способности,а также я неплохо рисую и хорошо пою.
Про детство тоже верно подмечено.Я и правда была очень застенчивой и ранимой особой.Зато теперь,будучи девушкой,я и правда могу стать "душой компании",если почувствую себя "в своей тарелке".
И да,чуть не забыла,у меня и правда характер отца:)
 
Ерунда
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Напишите, пожалуйста, об имени Григорий
Так там есть
 
Я Елена-Дева/Крыса. Все хорошо и про пение и про рукоделия и идеализм. НО!!!
Про секс ошибочка! Если я в настроении, то муж боится в душ идти)))))  
 
Забыла: характер отца. За детей глодку перегрызу любому!   И лень тоже есть в хозяйстве. Соседствуют во мне маниакальная любовь к чистоте и порядку и лень... Готовить не люблю по  большей части, хотя увлекаюсь серьезно правильным питанием.  Уборка быстро утомляет. А вот вязать могу часами. Люблю читать!
 
Елена и Александр могут жить долго и вполне счастливо!  12 лет вместе. Не греюсь в его лучах. Сижу дома, помогаю ему в работе и мне хорошо без лучей славы!
 
Я просто в полном шоке! Здесь как-будто про меня всё писали. Всё сошлось, абсолютно всё!
 
Все как будто про меня.статья понравилась,спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: