Закрыть рекламу ^

Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?
 

Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?

Знак Зодиака, который покажет этот тест, может стать врагом номер один для вас! Подумайте, а нужно ли вам общаться, а может быть, вы сможете закрыть глаза на его отрицательные качества?
 
У меня муж - Лев, живем вместе 26-ой год. Тест - ерунда.
 
Читайте комментарий астролога
 
Я козерог, тест показал, что кащерог мне не подходит? То бишь я сам себе не нравлюсь что ли? Эм ... Тест херня  
 
Тест четкий. На 100 %
 
Сама себе враг... :D
 
А что разве не бывает что представители какого-то знака зодиака недолюбливают противоположный пол того же знака? Я вот например Овен, а мужчины овны очень меня бесят
 
Нет идеальных людей, надо просто любить и уважать друг друга, а не оглядываться на всякие тесты и гороскопы
 
прошла тест, не подходит КОЗЕРОГ! В конце пишут "Вам стоит быть рядом с такими как КОЗЕРОГ или стрелец"??? Озадачена посей день...
 
Цитата
Гость пишет:
прошла тест, не подходит КОЗЕРОГ ! В конце пишут "Вам стоит быть рядом с такими как КОЗЕРОГ или стрелец"??? Озадачена посей день...
в ответе , где попался Козерог, написано вот это: "Вам больше нравится быть рядом с более яркими и свободными знаками, вроде Стрельцов или Близнецов, а Козероги пусть остаются дома!" не совсем поняла вашу озадаченность
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: