Закрыть рекламу ^

Тест: Вы попадете в Ад или в Рай?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Вы попадете в Ад или в Рай?
 

Тест: Вы попадете в Ад или в Рай?

Никто не может сказать, что ждет нас после смерти. 

Как вы думаете, вы вели праведную жизнь или вам пора пересмотреть свою жизнь и отношение к другим людям?
 
ну блиин я попаду в ад
 
все это брехня, я не верю и это не предсказание,верю от души кто создал небо и землю,это всевышний могущественный бог, у него есть священное имя оно очень красивое слово произносится 6 слов,я смерти не боюсь, а вот к богу в руки очень страшно попасть к нему потому что он великий создатель и все могущий суд высоко небес,молитесь богу что он всегда  с вами был и он спасет от смерти,и все будет хорошо для него и для себя мир вам друзья.
 
ну, блин, переживать то буду...)))
 
После смерти нервной системы другой жизни не будет...
Так же не будет и отработки у бога за свои грехи, мясо просто сгниет на костях...
Никто, никого, никогда, не встретит после смерти ...
В этом сакральный смысл смерти и это высшая кабала...
 
И это тест? мда...
 
Меня ждёт ад ;)
 
50/50))
 
Цитата
алексей пишет:
все это брехня, я не верю и это не предсказание,верю от души кто создал небо и землю,это всевышний могущественный бог, у него есть священное имя оно очень красивое слово произносится 6 слов,я смерти не боюсь, а вот к богу в руки очень страшно попасть к нему потому что он великий создатель и все могущий суд высоко небес,молитесь богу что он всегда с вами был и он спасет от смерти,и все будет хорошо для него и для себя мир вам друзья.
Однако, это все просто набор слов...
 
Я попаду на сто проценто в рай
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: