Закрыть рекламу ^

Тест: Как вы умерли в прошлой жизни?

Тест: Как вы умерли в прошлой жизни?
 

Тест: Как вы умерли в прошлой жизни?


Некоторые считают, что наш дух проживает много жизней, а воспоминания о прошлой жизни могут многое рассказать о том, кем вы являетесь сейчас.


Чем больше вы узнаете о своей душе, тем яснее становится ваш путь в настоящем.


Конечно, этот тест придуман в развлекательных целях, но возможно, вы узнаете что-то интересное о себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
спасая детей во 2мировой войне)
не ожидала!
 
Хотите ржите, хотите развесте уши от того, что скажу, у меня Титаник в ответе: И все бы ничего, казалось бы несерьезный тестик, но блин... меня Ирландия интересует(а на Т.было много бедных ирландцев ;) ), все время думала, а не была ли я в пр.жизни ирландцем/ирландкой? Есть еще одно но! Там что-то про сны написано... Снился мне, раза 2 или 3, один и тот же сон, действий не помню, что-то связано с Т. немного,(хотя это, думаю, в мозгу просто ассоциация после фильма во сне была...чтоли??
 
Хотите ржите, хотите развесте уши от того, что скажу, у меня Титаник в ответе: И все бы ничего, казалось бы несерьезный тестик, но блин... Меня Ирландия интересует(а на Т.было много бедных ирландцев[IMG]), все время думала, а не была ли я в пр.жизни ирландцем/ирландкой? Есть еще одно но! Там что-то про сны написано... Снилось мне, раза 2 или 3, один и тот же сон, действий непомню, что-то связано с Т. немного,(хотя это, думаю, в мозгу просто ассоциация после фильма во сне была...чтоли?), будто тонет, хотя там было судно размером больше с банку консервную[IMG], ну, как бывает во сне, все скомкано, не имеет границ реальности. Вот все честно! Не вру!
 
Бред, а некоторые ответы, и тех кто действительно спасал и помогал, практически оскорбляют/ Как будто прийти на помощь способны все, но многие же не готовы к риску...
 
От чумы....Но тут про меня сказали правду, я учусь на врача и реально готов помочь человеку, если это необходимо.囧:-( И у меня реально плохой имунетет.
 
"Класс"! Кто то при рок-концерте умер или на Титанике, а меня сожгли на костре как ведьму! "Супер"! Хотя, такие тесты созданы просто развлечься...  :D
 
Тест полная ерунда, я помню свою последнюю смерть, совсем не то что выходит в тесте.
 
Я погибла на Титанике,я в шоке ;)
 
Мне постоянно снится один и тот же сон. Я мужчина, боец армии. Я остался, чтобы защитить город, чтобы гражданские успели эвакуироваться. Раз за разом я попадаю в этот сон. Мне все знакомо в нем и каждый раз меня убивают, это очень больно. Каждый раз мне дается шанс уехать, но я остаюсь. Я вижу все в деталях. Это настоящая мясорубка. Нас бомбят с самолетов и повсюду стрельба и танки. В конце концов я один, за мной погоня , но мне не спрятаться я убит.
 
Очень интересно :D
Я была жертвоприношением Богам.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: