Закрыть рекламу ^

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?
 

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Как и вампиры, оборотни – это всего лишь мифические существа, но обладающие несколько иными способностями. Оборотни превращаются из одного существа в другое и могут скрывать это умение. Психологические оборотни – это лицемеры, люди, которые умеют прятаться за разными масками.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Залицемерить может любой - цели и средства рассмотрев и оценив свои возможности. А Близнецы - манипуляторы и желаемое выдают за действительность, повышая интонации - Стрельцы, к слову, этим же грешат - перевирают факты для самоутверждения - с видом "два и два и я могу сложить". Львы манипулируют и будут манипулировать - потому что "Царь".. Овены - Мазохисты с большой "М". Рыбы - странные, конечно - сволочные и ленивые, жадные и бесчувственные - любят тока себя - и до дрожи. Весы - как кое-что в проруби - и никакой конкретики - и очень лжи много - даже и не по поводу. Девы - самоубийцы - диктаторы и тираны, вынесут мозг и "сожрут" и других и себя. Скорпионы - подлые завистники и предатели, причем очень депрессивные - присмотритесь - под яркими одежками - черное склизкое похотливое тельце. Раки лживы и самолюбивы, несут вслух какую-то пургу, ленивые такие "наркоманы," причем наркотиком может быть ложь.
 
Я близнецы. И конечно обидно когда тебя называют лицемером. Особенно когда ты это сама ненавидешь. Близницы и правла всегда разные и поэтому можно легко найти с кем-то общий язык. У меня например очень много друзей.
 
Спасибо дорогой человек! :D


За то что доказали что я ужасный друг,хыхы :>
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: