Закрыть рекламу ^

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер
 

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер


Кто вы: юная 20 летняя девушка или 40-летний мужчина?


Этот развлекательный тест поможет дать ответ на этот вопрос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Жесть)))) я - мужчина, а по тесту - девушка от 20)))
 
Точно! Только наоборот!!!!
 
Спасибо! Мне 17 у меня тёмные глаза и я весьма весёлая) а вы говорите, что мне 90 у меня светлые глаза и само спокойствие
 
Не правильно!
 
М-да. Не угадали даже характер, а ведь я честно отвечала на вопросы. Единственное, с полом не промахнулись, подозреваю, маникюр помог. Но мне не 80, а 35, я рыже-русая, а не блондинка, у меня не карие, а серо-зелёные глаза и основные черты моего характера лень (увы и ах), пофигизм и вредность. И именно из вредности я сейчас пишу этот никому не нужный коммент.  :D
 
Бред полный!!!!!
 
капец, по тесту я светловолосая женщина с карими глазами 80 лет, а в жизни зеленоглазая брюнетка 40 лет :)
 
Вы определенно женщина, которой за 30. Ваше тотемное животное – собака. У вас каштановые волосы, голубые глаза, а основные черты вашего характера: заботливая, веселая и скромная.

прикольно.почти все))у меня серо-голубые глаза
 
У меня получилась бабуля под 90 лет со светлыми глазами и спокойным характером. Все не правда! Я молодая, темноглазая и шумная)))))
 
Как буд-то к местной гадалке сходил) покажи свою ладонь и ты узнаешь судьбу своей жизни!! вааахх!! всё! законченно! Ваша судьба - зрелая женщина 90 лет, потом вы сдохните. быстро... очень...
Мне 13 лет, я парень, мой результат: Вы определенно женщина, которой за 90. Ваше тотемное животное – ЛОСЬ!!!. У вас седые волосы, голубые глаза, и основные черты вашего характера: зрелая, спокойная и проницательная, ну и скоробудетумершая
На самом деле у меня карие глаза, чёрные волосы, основные черты моего характера: Энергичный, Улыбчивый, ну и ещё люблю насмехаться над кем-то, не знаю хорошая или плохая сторона)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: