Закрыть рекламу ^

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер
 

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер


Кто вы: юная 20 летняя девушка или 40-летний мужчина?


Этот развлекательный тест поможет дать ответ на этот вопрос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
"Вы определенно женщина, которой за 80. Ваше тотемное животное – олень. У вас светлые волосы, карие глаза, и основные черты вашего характера: аккуратная, собранная и ответственная."

Мне 40,  я мужик, тёмные волосы и серо-голубые глаза. На столе у меня редкостный бардак.
 
"Женщина, которой за 80. У вас светлые волосы, карие глаза"
Очень мило, но мне 29, темные волосы и серо-голубые глаза.
Вот незадача))
 
Всё не правда тест отстой
 
Цитата
Гостья пишет:
капец, по тесту я светловолосая женщина с карими глазами 80 лет, а в жизни зеленоглазая брюнетка 40 лет
То же самое !)))))
 
Неправильный результат
 
"Вы определенно женщина, которой от 20 до 29 лет. У вас темные волосы, карие глаза" - не угадали!!!  Я женщина 47 лет, со светлыми волосами и серыми глазами. Черты характера - тоже мимо.
 
Мне 12 и я девочка, а написали что я мужчина 30 лет.  
 
0 попаданий
 
По тесту я мужчина, 20 лет, я меня каштановые волосы, карие глаза, и я самодостаточный, уверенный в себе

Я: девушка, 17 лет, блондинка, голубые глаза, студентка (даже стипендию не получаю), стеснительная и скромная ;)
 
Возраст и пол угадано четко) понятно, что баллы можно было ставить за 6-7 вопросов из 18, а остальные для фона) У кого не угадан цвет волос и глаз, это самые распространенные типажи) их и брали) темные волосы и карие глаза были у меня в результате. Но спасибо за тест, повеселил. Русоволосая сероглазка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: