Закрыть рекламу ^

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер
 

Тест: Ответьте на эти вопросы, и мы угадаем ваш пол, возраст, цвет глаз и характер


Кто вы: юная 20 летняя девушка или 40-летний мужчина?


Этот развлекательный тест поможет дать ответ на этот вопрос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
я не мужчина-подросток с карими глазами. Женщина за 50 с зелёными глазами)
 
Какой мужчина 30 лет!
 
Чудесно, мне от 20до29… А вообще мне 47. И у меня зелёные глаза, а не карие. А так прикольненько.... Поржать!
 
Пфф. Мне 20, русая с зелёными глазами, в первый раз я была шатенкой за 30 лет, только потому что выбрала 70-е любимыми, а потом 80-е и вот я уже целеустремленный 20 мужчина
 
"Вы определенно мужчина, которому за 30. Ваше тотемное животное – дельфин. У вас темные волосы, серые глаза, а основные черты вашего характера: общительный, начитанный и изобретательный." Но я точно женщина, причем старушка уже. Остальное верно.
 
у меня все совпало, кроме голубых глаз, потому что они зеленые и  не заботливая
 
Ну как в советском старом анекдоте.1) не девушка,а мужчина.2)Мне не 20-29,а под 60.3)Волосы не темные,глаза не карие,короче,всё наоборот,как у истинного арийца-голубоглазый блондин.4)Был бы расчетлив-был бы олигархом,мозгами не обижен.Попали пальцем...в одно место
 
Да уж, ошиблись почти на тридцать лет. Мелочь, но приятно.
 
Вообще не правильно! Я девушка,мне 33 года и я блондинка с зелеными глазами.
 
ну и тест. ни о чем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: