Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на май 2019

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Лунный календарь красоты на май 2019
 

Лунный календарь красоты на май 2019

В плане красоты май 2019 предложит вам неплохие возможности, чтобы сделать вашу внешность лучше. С помощью простых лунных советов можно поднять вашу уверенность в себе и притянуть внимание окружающих. Чтобы все получалось как можно лучше, заглядывайте в лунный календарь и выбирайте лучшие дни для той или иной процедуры.
 
Доброго времени суток)) Подскажите , пожалуйста, благоприятные дни для плазмолифтинга лица в мае и июне. Заранее благодарю!))
 
Здравствуйте!
А не подскажите, с 5 до 15 мая, когда лучше сделать гигиеническую чистку зубов, к сожалению, есть только этот период времени, не могу подобрать?
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток)) Подскажите , пожалуйста, благоприятные дни для плазмолифтинга лица в мае и июне. Заранее благодарю!))
особенно удачных дней нет, но можно выбрать нейтральные дни: 25 мая до 15:50, 31 мая; 1 июня, 21 июня до 10:45, 28, 29 июня.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А не подскажите, с 5 до 15 мая, когда лучше сделать гигиеническую чистку зубов, к сожалению, есть только этот период времени, не могу подобрать?
8 мая после 12:00, 15 мая
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А не подскажите, с 5 до 15 мая, когда лучше сделать гигиеническую чистку зубов, к сожалению, есть только этот период времени, не могу подобрать?
8 мая после 12:00, 15 мая
Огромное спасибо!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда лучше выводить бородавку? Относиться ли это к категории "грибки" 13, 14, 27. Благодарю за Ваше время.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда лучше выводить бородавку? Относиться ли это к категории "грибки" 13, 14, 27. Благодарю за Ваше время.
нет, лучше дни, где татуировки. но еще зависит от того, на какой части тела, чтобы она не была уязвима в этот день.
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,благоприятные дни в мае и июне для ультразвукового смас листинга лица и шеи.Спасибо.
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,благоприятные дни в мае и июне для ультразвукового смас листинга лица и шеи.Спасибо.
Лифтинга
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: