Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019

После череды затмений и для кого-то довольно стрессового периода ретроградного Меркурия в августе 2019 можно будет немного расслабиться. В этом месяце будет иметь место два новолуния, а значит, менять фазу Луна будет 5 раз! В дни смены лунных фаз не советуем планировать важные дела, так как это достаточно напряженные дни, а Луна довольно слаба.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
В какой день покупать лотерейный билет?
28 авг
 
У вас в верху написано [B]Периоды ЛУНЫ БЕЗ КУРСА, когда нельзя начинать новые дела, идти за покупками и ждать важных событий: ... [/B]

06.08.2019 10:36 — 06.08.2019 18:31

А непосредственно на дату - 06.08.19г написано: До 10:36 - не самое удачное время для покупок: большие риски сделать неудачную покупку. После 18:32 покупки возможны,...
Дак получается весь день до 18:32 - не рекомендуются покупки. Ну так бы и написали, просто в Челябинске + 2 часа = 20:32 и то, что мне нужно уже будет закрыто. И главный вопрос - почему до 10:36 - не самое удачное время для покупок?  
 
Да мне необходимо купить дорогие вещи и чтобы не зря смотрю этот календарь и вопрос - почему сегодня 06.08.19г до 10:36 (по моск времени) тоже нельзя покупать? А потом - Луна без курса до 18:31 - тем более нельзя покупать, у нас в Челябинске будет 20:31 - всё закроется.
 
Цитата
Игорь пишет:
У вас в верху написано [B]Периоды ЛУНЫ БЕЗ КУРСА, когда нельзя начинать новые дела, идти за покупками и ждать важных событий: ... [/B]

06.08.2019 10:36 — 06.08.2019 18:31

А непосредственно на дату - 06.08.19г написано: До 10:36 - не самое удачное время для покупок: большие риски сделать неудачную покупку. После 18:32 покупки возможны,...
Дак получается весь день до 18:32 - не рекомендуются покупки. Ну так бы и написали, просто в Челябинске + 2 часа = 20:32 и то, что мне нужно уже будет закрыто. И главный вопрос - почему до 10:36 - не самое удачное время для покупок?
я пишу прогнозы на москву, удобнее ориентироваться. после 18 и после 20 можно делать интернет покупки. в 10:36 негативный аспект луна-меркурий, поэтому не рекомендуются покупки.
 
Цитата
Игорь пишет:
Да мне необходимо купить дорогие вещи и чтобы не зря смотрю этот календарь и вопрос - почему сегодня 06.08.19г до 10:36 (по моск времени) тоже нельзя покупать? А потом - Луна без курса до 18:31 - тем более нельзя покупать, у нас в Челябинске будет 20:31 - всё закроется.
если вы покупаете только в оффлайн магазинах, то 6 августа неудачный день, лучше выбрать другой.
 
Здравствуйте, Надежда!

А когда лучше покупать смеситель в августе?
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!

А когда лучше покупать смеситель в августе?
см. удачные дни для покупок в таблице все есть
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа в августе лучше всего открывать магазин?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа в августе лучше всего открывать магазин?
это довольно серьезное дело, лунного календаря мало для определения лучшего дня. но если нет возможности посмотреть в деталях, то выбирайте более удачные дни месяца, избегая луну без курса - 8-10, 21, 26, 28 авг. еще зависит, что за товары у вас, офф-лайн магазин или он-лайн и т.д.
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа в августе лучше всего открывать магазин?
это довольно серьезное дело, лунного календаря мало для определения лучшего дня. но если нет возможности посмотреть в деталях, то выбирайте более удачные дни месяца, избегая луну без курса - 8-10, 21, 26, 28 авг. еще зависит, что за товары у вас, офф-лайн магазин или он-лайн и т.д.
здравствуйте еще раз, напишите пожалуйста мне на почту energizer.83@mail.ru
как лучше посмотреть в деталях?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: