Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в августе 2019

После череды затмений и для кого-то довольно стрессового периода ретроградного Меркурия в августе 2019 можно будет немного расслабиться. В этом месяце будет иметь место два новолуния, а значит, менять фазу Луна будет 5 раз! В дни смены лунных фаз не советуем планировать важные дела, так как это достаточно напряженные дни, а Луна довольно слаба.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
А когда лучше начинать изучать иностранный язык, но не первый раз.
 
Цитата
Олеся пишет:
А когда лучше начинать изучать иностранный язык, но не первый раз.
1, 24 сентября хорошие аспекты меркурия будут. но не думаю, что для этого надо обязательно смотреть в календарь. когда появляется необходимость и мотивация, тогда и начинайте.  
 
Надежда подскажите пожалуйста. 31 авг вроди бы неплохой день. Я могу в этот день выкупить путевки в путешествие? Планирую вылет 15 сентября.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда лучше начинать изучать иностранный язык, но не первый раз.
1, 24 сентября хорошие аспекты меркурия будут. но не думаю, что для этого надо обязательно смотреть в календарь. когда появляется необходимость и мотивация, тогда и начинайте.
Спасибо!
 
Добрый день. В какой день сентября и октября можно подписывать договор о сотрудничестве? И в какой день можно перечислять деньги согласно этого договора?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. В какой день сентября и октября можно подписывать договор о сотрудничестве? И в какой день можно перечислять деньги согласно этого договора?
в сентябре я ответила уже, что нет удачных дней. в октябре Подписание важных документов:2, 10, 15, 16, 24, 25 октября 2019.Решение важных финансовых вопросов:15, 16, 24, 25 октября. это все есть в таблице. см. календарь на октябрь https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-oktyabre-2019.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: