Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Сентябрь 2019, хоть и будет достаточно загруженным месяцем, может принести недоразумения, напрасные ожидания и разочарования. Сейчас важно не поддаваться иллюзиям и не надевать «розовые очки», потому что это может принести только неприятности и создаст очень нереальную картину будущего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, Надежда.
А вы вычисляете лучшую дату для свадьбы, зная точную дату и время рождения обоих? Как с вами связаться?
да, конечно. через ВК: https://vk.com/astrologypages
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте Надежда!!!У меня 16 сентября День Рождения подскажите когда можно и лучше пойти к женщине обладающей способностями видеть негатив и т.д?
простите, к гадалке что ли?
Нет. Она не гадает. Она смотрит есть ли сглаз, порча и все в таком духе.
хорошо при луне в рыбах, но это уже в октябре - вот 10 октября
Спасибо!
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
26 сентября можно, но лучше после 13:40 записаться, так как в первой половине дня луна без курса. потом уже в октябре
 
Надежда здравствуйте!Когда лучше выставлять на продажу детскую коляску?Хорошо если бы в таблице помимо покупок была бы графа выставление на продажу.😘😀И когда можно и хорошо просить помощи и гадать у опреленных людей?Спасибо!!!!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда здравствуйте!Когда лучше выставлять на продажу детскую коляску?Хорошо если бы в таблице помимо покупок была бы графа выставление на продажу.😘😀И когда можно и хорошо просить помощи и гадать у опреленных людей?Спасибо!!!!!!!
продавать хорошо в дни растущей луны, когда и покупки делать. просто на растущей луне больше шансов продать дороже. просить помощи и гадать хорошо при луне в рыбах, но без напряженных аспектов.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
26 сентября можно, но лучше после 13:40 записаться, так как в первой половине дня луна без курса. потом уже в октябре
Надежда, к сожалению, это время заняли у врача, мне сказали, что свободно 5, 8 и 10 октября у гомеопата.  Ну или до конца октября, т.к. запись на октябрь только открыли. Какое число лучше выбрать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
26 сентября можно, но лучше после 13:40 записаться, так как в первой половине дня луна без курса. потом уже в октябре
Надежда, к сожалению, это время заняли у врача, мне сказали, что свободно 5, 8 и 10 октября у гомеопата. Ну или до конца октября, т.к. запись на октябрь только открыли. Какое число лучше выбрать?
8 или 10 октября можно
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
26 сентября можно, но лучше после 13:40 записаться, так как в первой половине дня луна без курса. потом уже в октябре
Надежда, к сожалению, это время заняли у врача, мне сказали, что свободно 5, 8 и 10 октября у гомеопата. Ну или до конца октября, т.к. запись на октябрь только открыли. Какое число лучше выбрать?
8 или 10 октября можно
Спасибо, а как узнать, есть ли в эти дни луна без курса?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
Надежда, на эти даты у гомеопата все занято, есть окно на 26 сентября, и после 26.09 уже больше выбора по записи. У меня не горит, хочется, чтобы доктор поняла причину болезни и подобрала правильное лекарство.
Когда стоит обратиться к врачу?
26 сентября можно, но лучше после 13:40 записаться, так как в первой половине дня луна без курса. потом уже в октябре
Надежда, к сожалению, это время заняли у врача, мне сказали, что свободно 5, 8 и 10 октября у гомеопата. Ну или до конца октября, т.к. запись на октябрь только открыли. Какое число лучше выбрать?
8 или 10 октября можно
Спасибо, а как узнать, есть ли в эти дни луна без курса?
так я ж пишу в календаре на каждый день, если луна без курса. календарь на октябрь выйдет до конца этого месяца.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: