Закрыть рекламу ^

Как называются фильмы, название которых вы забыли? Вы спрашиваете – мы отвечаем

Как называются фильмы, название которых вы забыли? Вы спрашиваете – мы отвечаем
 

Как называются фильмы, название которых вы забыли? Вы спрашиваете – мы отвечаем


Мы собрали для вас коллекцию поисковых запросов пользователей, желающих найти конкретный фильм. Более того, для каждого запроса мы подобрали именно тот фильм, который люди и искали. В некоторых случаях есть два или даже три варианта, подходящие под описание фильма.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите, пожалуйста, фильм. Мужчина находит то ли в гараже, то ли в подвале руку, растущую из земли. потом вырастает человек. в конце фильма мужчина убивает этого выросшего человека. Спасибо.
Фильм называется "Безумный" (“Growing Out”). 2009 года выпуска
 
Пожалуйста подскажите фильм ,где мальчик умирает в частном образовательном учреждении и женщина приехала исследователь приехала узнать , что случилось.Там был призрак который её пугал , а оказался её мёртвым братом. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.
-Подскажите, как называется фильм про легенду - рокнрольщика, одного из основателей рокнролла, как жанра музыки?
- Как называется фильм про историю бокса, заря создания бокса, бокс без перчаток, с большим количеством раундов на центральной площади города?
 
фильм, скорее всего итальянский, красавец-мужчина влюбляется в очень толстую женщину. назначается свадьба но он оказывается сбежавшим из сумашедшего дома
 
фильм как шейх инвалид выбирал себе девушку на ночь
 
Помогите вспомнить,пожалуйста,фильм где 17 летняя девушка присматривает за 13 летним мальчиком.Спасибо.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как называется старый американский видео фильм где герой готовит покушение на убийство и постоянно быстро перекрашивает минивэн с помощью мойки высокого давления
 
Здравствуйте! Может кто помнит фильм очень старый,смотрела его лет 40 назад,где девочка не русская бегала по скалам,может даже это был аул.Хорошо запомнила только скалы и девочку лет 7 ми и причёску стришка каре.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: