Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019

В ноябре организм уже больше перестаивается для зимнего сезона, поэтому уход за кожей лица должен серьезно поменяться. Кожа из-за холодной погоды быстрее теряет влагу, поэтому крема для лица выбирайте более жирные, либо добавьте к вашим кремам немного масел, подходящих для вашего типа кожи. 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся написал:
Надежда, здравствуйте! А когда лучше начинать чистку организма от паразитов? Те употреблять антипаразитарные травяные комплексы в первый раз.
на убывающей луне. 13, 21 ноября
Надежда, спасибо, а как вы думаете, там где я покупала данный сбор, посоветовали начать с 16 ноября, они не астрологи😊
Но просто интересно, от чего-то они отталкивались. Вообще, данное число можно рассматривать для начала курса?
луна в раке, в целом благоприятный день. но при раке уязвим желудок и пищеварительная система, поэтому я не выбрала это время на всякий случай. не знаю, от чего они отталкивались.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся написал:
Надежда, здравствуйте! А когда лучше начинать чистку организма от паразитов? Те употреблять антипаразитарные травяные комплексы в первый раз.
на убывающей луне. 13, 21 ноября
Надежда, спасибо, а как вы думаете, там где я покупала данный сбор, посоветовали начать с 16 ноября, они не астрологи😊
Но просто интересно, от чего-то они отталкивались. Вообще, данное число можно рассматривать для начала курса?
луна в раке, в целом благоприятный день. но при раке уязвим желудок и пищеварительная система, поэтому я не выбрала это время на всякий случай. не знаю, от чего они отталкивались.
Огромное спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дни для контурной пластики у косметолога в декабре 2019
 
Здравствуйте, Надежда!
Я правильно понимаю, что 27-28 ноября подходит для ламинирования ресниц?  
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
Я правильно понимаю, что 27-28 ноября подходит для ламинирования ресниц?
да подходит, но не начинайте при луне без курса
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дни для контурной пластики у косметолога в декабре 2019
смотрите таблицу на декабрь там все есть https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-krasoty-po-dnyam-na-dekabr-2019.html
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: