Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июне 2020

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июне 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июне 2020

Этот месяц будет богат на разные астрологические события, обещающие не самые радужные перспективы для развития новых важных дел, которые вы планируете начать в это время. В целом, июнь 2020 едва ли подойдет для начинаний, принятия важных решений. Это время более удачно для пересмотра, переоценки и продолжения дел, начатых ранее.
 
Добрый день!
В первые три дня июня какой день более удачен для переезда организации, перевоз офиса?
По таблице таких дней вообще нет🤔.
Спасибо!  
 
Цитата
Алиса пишет:
Добрый день!
В первые три дня июня какой день более удачен для переезда организации, перевоз офиса?
По таблице таких дней вообще нет🤔.
Спасибо!
1 июня более удачный день. особенно до 12:30
 
Надежда, а какой более-менее день в июне для открытия вклада, или вообще лучше не рисовать?
 
Надежда, я планирую в ближайшее время купить абонемент в фитнес - клуб, сейчас есть привлекательные предложения. Но не хотелось бы как обычно, купить и чтобы он лежал на полочке. Плюс один из клубов ещё в стадии открытия. Он ещё не доделан, открытие планируется ближе к концу года. Как считаете, подождать до июля? Когда благоприятный период будет...?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а какой более-менее день в июне для открытия вклада, или вообще лучше не рисовать?
лучше не надо, подождите. когда ретро планеты уйдут до 15 июля
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я планирую в ближайшее время купить абонемент в фитнес - клуб, сейчас есть привлекательные предложения. Но не хотелось бы как обычно, купить и чтобы он лежал на полочке. Плюс один из клубов ещё в стадии открытия. Он ещё не доделан, открытие планируется ближе к концу года. Как считаете, подождать до июля? Когда благоприятный период будет...?
я бы подождала. к тому же не факт, что вообще что-то откроют в ближайшее время. я вот жду свой спортклуб уже 3 месяца, но надежд мало. н насчет вашей мотивации ходить или оставить абонемент на полочке. тут лунный календарь мало поможет. вам надо только свою силу воли развивать. луна может подсказать удачную покупку, но будете ли вы туда ходить, зависит от вас и вашей мотивации.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я планирую в ближайшее время купить абонемент в фитнес - клуб, сейчас есть привлекательные предложения. Но не хотелось бы как обычно, купить и чтобы он лежал на полочке. Плюс один из клубов ещё в стадии открытия. Он ещё не доделан, открытие планируется ближе к концу года. Как считаете, подождать до июля? Когда благоприятный период будет...?
я бы подождала. к тому же не факт, что вообще что-то откроют в ближайшее время. я вот жду свой спортклуб уже 3 месяца, но надежд мало. н насчет вашей мотивации ходить или оставить абонемент на полочке. тут лунный календарь мало поможет. вам надо только свою силу воли развивать. луна может подсказать удачную покупку, но будете ли вы туда ходить, зависит от вас и вашей мотивации.
Спасибо, просто иногда бывает, раз, и все как-то легче, проще, а иногда ужасно тяжело себя заставить, поэтому психологически будет легче, хотя бы от сознания того, что абонемент куплен в правильное время.
Тогда подожду до 15 июля, а вы подскажите благоприятный день
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я планирую в ближайшее время купить абонемент в фитнес - клуб, сейчас есть привлекательные предложения. Но не хотелось бы как обычно, купить и чтобы он лежал на полочке. Плюс один из клубов ещё в стадии открытия. Он ещё не доделан, открытие планируется ближе к концу года. Как считаете, подождать до июля? Когда благоприятный период будет...?
я бы подождала. к тому же не факт, что вообще что-то откроют в ближайшее время. я вот жду свой спортклуб уже 3 месяца, но надежд мало. н насчет вашей мотивации ходить или оставить абонемент на полочке. тут лунный календарь мало поможет. вам надо только свою силу воли развивать. луна может подсказать удачную покупку, но будете ли вы туда ходить, зависит от вас и вашей мотивации.
Спасибо, просто иногда бывает, раз, и все как-то легче, проще, а иногда ужасно тяжело себя заставить, поэтому психологически будет легче, хотя бы от сознания того, что абонемент куплен в правильное время.
Тогда подожду до 15 июля, а вы подскажите благоприятный день
вы можете это связать, но не думаю, что это может сработать на 100%. все же нужна другая мотивация, более стабильная.
 
Добрый день, Надежда!
Подскажите, пожалуйста, когда начиная с 4.06 в ближайшее время можно устанавливать кондиционер?  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: