Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Главным астрособытием сентября 2020 будет начало ретроградности Марса, которая продолжится еще 2 месяца. Ретроградный Марс тормозит разные начинания, но несколько иначе, чем это делает ретро Меркурий. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Надежда, и если мне нужно обратиться в налоговую, чтобы получить социальную льготу, я ни разу этого не делала, стоит ли начинать это в сентябре, или лучше подождать благоприятного времени, с одной стороны не хочется затягивать, с другой, хочется, чтобы прошло все гладко.
Я им звонила в августе, они говорят, что обращайтесь когда удобно, те не привязана эта льгота к какому-то сроку получается.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, у меня вопрос, я вам писала как-то пр крышу, в итоге, начали ее делать только 31.08, т.е. весь сентябрь будут вскрывать старую и класть новый материал, они приезжали в августе, посмотрели, оценили объем работы, я заказала в августе материалы, но т.к. крышу, которую изначально сделали неправильно делали на ретро Меркурий, а переделывать будут на ретро Марс, то меня это пугает. Как вы думаете, если начали все-таки 31.08, есть шанс, что все пройдет гладко?
да, 31 хороший день. к тому же на ретро марсе хорошо что-то переделывать.
 
Цитата
Олеся пишет:
И если нужно что-то купить будет, то ориентироваться на благоприятные дни для покупок? Или тоже, не стоит рассчитывать, что вещи прослужат долго
да, покупайте когда удачные дни для покупок.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, и если мне нужно обратиться в налоговую, чтобы получить социальную льготу, я ни разу этого не делала, стоит ли начинать это в сентябре, или лучше подождать благоприятного времени, с одной стороны не хочется затягивать, с другой, хочется, чтобы прошло все гладко.
Я им звонила в августе, они говорят, что обращайтесь когда удобно, те не привязана эта льгота к какому-то сроку получается.
лучше в сентябре, так как в октябре еще и ретро меркурий будет. можно 4 (после 14:30) или 22 сентября 2020
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, и если мне нужно обратиться в налоговую, чтобы получить социальную льготу, я ни разу этого не делала, стоит ли начинать это в сентябре, или лучше подождать благоприятного времени, с одной стороны не хочется затягивать, с другой, хочется, чтобы прошло все гладко.
Я им звонила в августе, они говорят, что обращайтесь когда удобно, те не привязана эта льгота к какому-то сроку получается.
лучше в сентябре, так как в октябре еще и ретро меркурий будет. можно 4 (после 14:30) или 22 сентября 2020
Надежда, огромное спасибо! А какой лучше выбрать день для подачи документов?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, у меня вопрос, я вам писала как-то пр крышу, в итоге, начали ее делать только 31.08, т.е. весь сентябрь будут вскрывать старую и класть новый материал, они приезжали в августе, посмотрели, оценили объем работы, я заказала в августе материалы, но т.к. крышу, которую изначально сделали неправильно делали на ретро Меркурий, а переделывать будут на ретро Марс, то меня это пугает. Как вы думаете, если начали все-таки 31.08, есть шанс, что все пройдет гладко?
да, 31 хороший день. к тому же на ретро марсе хорошо что-то переделывать.
Это такая прекрасная новость, вы меня очень успокоили. Огромное спасибо.
 
Здравствуйте! Когда лучше обратиться за помощью к экстрасенсы? Играет ли роль здесь День Рождения? У меня он 16.09. Благодарю.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда лучше обратиться за помощью к экстрасенсы? Играет ли роль здесь День Рождения? У меня он 16.09. Благодарю.
не могу сказать определенно, смотря для чего и какие вы собираетесь там с ним проводить ритуалы. в целом, всегда стоит выбирать гармоничную луну, в тот день и обращаться. 7-9 сентября хорошие дни. день рождения ни о чем особо не говорит. чтобы посмотреть благоприятные транзиты в этот день лично для вас, нужно смотреть весь гороскоп , зная точное время и место рождения.
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, и если мне нужно обратиться в налоговую, чтобы получить социальную льготу, я ни разу этого не делала, стоит ли начинать это в сентябре, или лучше подождать благоприятного времени, с одной стороны не хочется затягивать, с другой, хочется, чтобы прошло все гладко.
Я им звонила в августе, они говорят, что обращайтесь когда удобно, те не привязана эта льгота к какому-то сроку получается.
лучше в сентябре, так как в октябре еще и ретро меркурий будет. можно 4 (после 14:30) или 22 сентября 2020
Надежда, огромное спасибо! А какой лучше выбрать день для подачи документов?
4 и 22.09 это как раз получается те дни, когда нужно подать документы? Я правильно понимаю?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда лучше обратиться за помощью к экстрасенсы? Играет ли роль здесь День Рождения? У меня он 16.09. Благодарю.
не могу сказать определенно, смотря для чего и какие вы собираетесь там с ним проводить ритуалы. в целом, всегда стоит выбирать гармоничную луну, в тот день и обращаться. 7-9 сентября хорошие дни. день рождения ни о чем особо не говорит. чтобы посмотреть благоприятные транзиты в этот день лично для вас, нужно смотреть весь гороскоп , зная точное время и место рождения.
За помощью обратиться. Может максимум помощь в каком-то желании еще. Никаких ритуалов. То есть День Рождения не усиливает энергетику определённых дней? И не лучше в 1 или 12 день личного соляра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: