Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Главным астрособытием сентября 2020 будет начало ретроградности Марса, которая продолжится еще 2 месяца. Ретроградный Марс тормозит разные начинания, но несколько иначе, чем это делает ретро Меркурий. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Надежда, у меня вопрос, например сегодня 23.09 написано [B][I]Что делать не следует[/I][/B]: начинать любые важные дела и проекты; отправляться в поездки и путешествия; проводить важные переговоры; заниматься составлением и оформлением разных документов.
[B][I]Покупки[/I][/B]: не самый удачный день для покупок, особенно крупных.
Можно , например, сегодня начать звонить по санаториям и турфирмам для подбора путевок, если, например, я не знаю точно, чего я хочу, это можно отнести к важным делам и переговорам, с одной стороны, я с ними же буду вести диалог, и поездка на 2 недели это важное дело...Или к данному роду деятельности это не относиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: