Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020

Октябрь 2020 - непростой месяц: кардинальные знаки сейчас правят балом, а Луна примерно 9-11 октября 2020 достроит Большой Квадрат. Эти дни будут наиболее опасными и неблагоприятными днями месяца. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Надежда, огромное спасибо.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
13 ноября статичный марс! большая вероятность задержек, опозданий, сложностей в пути и даже поломок транспорта. все же лучше проверить вам машину до поездки как следует.
 
Здравствуйте, 24 октября хороший день, чтобы взять кредит, но в тоже время не следует обращаться к начальству и  в государственные организации, а обращение в банк к этому не относится?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
13 ноября статичный марс! большая вероятность задержек, опозданий, сложностей в пути и даже поломок транспорта. все же лучше проверить вам машину до поездки как следует.
Спасибо, поняла.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
на ретро марсе не очень хорошо чинить (до 18 ноября), так как может оказаться, что потом все переделывать придется или что-то не заметят или диагностика может оказаться не столь удачной. плюс еще через неделю начинается ретро меркурий. но если ждать нет возможности, то уже идите, когда луна будет благоприятной - вот можно 24 октября после 08:30. вообще октябрь для такого дела в целом не очень удачный месяц.
Надежда, а есть еще какие-то более-менее дни в октябре для обращения в сервис? А то именно 24 октября мой мастер выходной.
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
на ретро марсе не очень хорошо чинить (до 18 ноября), так как может оказаться, что потом все переделывать придется или что-то не заметят или диагностика может оказаться не столь удачной. плюс еще через неделю начинается ретро меркурий. но если ждать нет возможности, то уже идите, когда луна будет благоприятной - вот можно 24 октября после 08:30. вообще октябрь для такого дела в целом не очень удачный месяц.
Надежда, а есть еще какие-то более-менее дни в октябре для обращения в сервис? А то именно 24 октября мой мастер выходной.
26 (до 17), 27 (с 12:30 до 16:00) октября
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
на ретро марсе не очень хорошо чинить (до 18 ноября), так как может оказаться, что потом все переделывать придется или что-то не заметят или диагностика может оказаться не столь удачной. плюс еще через неделю начинается ретро меркурий. но если ждать нет возможности, то уже идите, когда луна будет благоприятной - вот можно 24 октября после 08:30. вообще октябрь для такого дела в целом не очень удачный месяц.
Надежда, а есть еще какие-то более-менее дни в октябре для обращения в сервис? А то именно 24 октября мой мастер выходной.
26 (до 17), 27 (с 12:30 до 16:00) октября
Огромное спасибо.
 
Доброго времени суток, Надежда. Подскажите, можно ли считать удачной покупку обуви при ситуации, что решение о покупке было принято ещё ранее в благоприятный для покупки день, а сама оплата в магазине за эту самую пару обуви была произведена в момент Луны без курса сегодня 08.10.? Заранее благодарю.
 
Цитата
Инна пишет:
Доброго времени суток, Надежда. Подскажите, можно ли считать удачной покупку обуви при ситуации, что решение о покупке было принято ещё ранее в благоприятный для покупки день, а сама оплата в магазине за эту самую пару обуви была произведена в момент Луны без курса сегодня 08.10.? Заранее благодарю.
покупкой считается оплата товара, иногда его заказ, но не как не решение о покупке. луна без курса не всегда дает плохой результат, вы же уже выбрали свой товар раньше и купили его сейчас? другое дело, если вы только ищите что-то, тогда луна без курса может дать проблемы с выбором или отсутствие того, что вам надо.
 
Здравствуйте, Надежда!
Подскажите в какой день лучше покупать обручальные кольца?
Имеет для такой покупки значение расположение Венеры?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: