Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ноябре 2020

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ноябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ноябре 2020

В ноябре 2020 ожидается статичность и выход из ретро движения сразу трех планет: Меркурия, Марса и Нептуна. Хотя Нептун не особо связан с повседневными делами, статичность Меркурия и Марса лучше учитывать при планировании дел, они могут указывать на препятствия и задержки.
 
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
 
Скажите пожалуйста, на ремонт одежды есть благоприятные дни?? Например, замена молнии на куртке? И еще, вот есть хорошие дни для покупок, а допустим если найти товар и определиться с выбором в неудачные дни и просто любой день, но оплачивать и покупать в хорошие день, так можно? То есть найти и выбрать влюбой день, а оплатить и купить в хороший? Или выбирать и заниматься поиском покупок в интернете, или присматривать в магазинах нужно тоже только в хорошие дни? Простите, за длинное сообщение.
 
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
 
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, на ремонт одежды есть благоприятные дни?? Например, замена молнии на куртке? И еще, вот есть хорошие дни для покупок, а допустим если найти товар и определиться с выбором в неудачные дни и просто любой день, но оплачивать и покупать в хорошие день, так можно? То есть найти и выбрать влюбой день, а оплатить и купить в хороший? Или выбирать и заниматься поиском покупок в интернете, или присматривать в магазинах нужно тоже только в хорошие дни? Простите, за длинное сообщение.
про ремонт одежды не знаю, не видела в литературе описания таких дней. насчет покупок - да, покупать только в хорошее время, а выбирать можете в любой день (но не при луне без курса!)
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Так там много дней. А время?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Так там много дней. А время?
в описаниях дней указано время. если не указано, то весь день подходит. главное - при луне без курса это не делать
 
Надежда здравствуйте.подскажите пожалуйста благоприятные дни для поиска новых направлений,начала освоения новой профессии,обучения и сбора информации.хочется в перспективе изменить жизненное направление и правильно составить план действий.спасибо.
 
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо Вам за Ваш труд, всегда подглядываю в составленные Вами календари [IMG]
Планируем рефинансирование ипотеки - смотрю на благоприятные дни для кредита (23 и 28 ноября). Заявку на рефинансирование можно подать 11.11 (благоприятный день для оформления документов)? Или не советуете (Марс)? Или вообще лучше перенести на декабрь? - в др.статье (общая характеристика ноября):  после 22.11 неблагоприятный период для решения финанс вопросов, не стоит оформлять кредиты. Но в декабре затмение...
Подскажите, пож-ста, когда лучше заняться рефинансированием ипотеки? - подать заявку и оформить (здесь, конечно, зависит от банка, но чтобы подгадывать на лучшие дни).
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Еще раз здравствуйте! Снова я и снова с тем же вопросом. В какой день лучше всего выставлять на продажу детскую коляску, детские вещи? Очень нужно продать. И все никак! И в какое время? Спасибо.
смотрите дни, когда удачно что-то покупать (крупные или мелкие покупки), в эти же дни удачно и объявления выставлять
Так там много дней. А время?
в описаниях дней указано время. если не указано, то весь день подходит. главное - при луне без курса это не делать
Спасибо большое.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: