Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

В январе 2021 уходовые процедуры за лицом, телом и волосами будут проводиться в обычном режиме (смотрите таблицу в конце статьи с более удачными днями для разных процедур). А вот пластические операции и уколы красоты в течение месяца лучше не делать из-за довольно напряженных аспектов Марса.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте,какие дни удачные для комплексного омоложения нитями,уколами в феврале.По ссылке выше на календарь на 2021 год нашла только голову 2,3 Февраля.Хочется более подробнее так как тут комплекс процедур в один день,все лицо так сказать.
все что в районе головы, то можно. 2 февраля более удачный день, чем 3.
 
Спасибо большое за ответ
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Надежда, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие дни в январе наиболее благоприятны для начала занятий в зале после долгого перерыва? Упражнения направлены на развитие мускулатуры, особенно на укрепление мышц спины.
Буду очень благодарна за ответ!
можно начать 16 января
Спасибо!
Надежда, здравствуйте!
Я с тем же вопросом (16 января не получилось).
В январе с 21 числа есть ещё благоприятные дни для возобновления занятий в тренажёрном зале (развитие мускулатуры, особенно укрепление мышц спины)? 26го? Или может лучше уже в феврале?  
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Надежда, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие дни в январе наиболее благоприятны для начала занятий в зале после долгого перерыва? Упражнения направлены на развитие мускулатуры, особенно на укрепление мышц спины.
Буду очень благодарна за ответ!
можно начать 16 января
Спасибо!
Надежда, здравствуйте!
Я с тем же вопросом (16 января не получилось).
В январе с 21 числа есть ещё благоприятные дни для возобновления занятий в тренажёрном зале (развитие мускулатуры, особенно укрепление мышц спины)? 26го? Или может лучше уже в феврале?
я, если честно, не выбирала бы там особо дату. а просто пошла бы в зал и не откладывала. это нужно для здоровья, и от вас зависит, будете ли вы поддерживать свое здоровье или лениться. тем боле вы уже занимались раньше, это не новое дело какое-то. а бросите вы или нет - это от луны не зависит. это от вас зависит, от вашей мотивации и от ваших целей. вот 18 и 19 января - луна в овне, пора активность проявить!
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Надежда, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие дни в январе наиболее благоприятны для начала занятий в зале после долгого перерыва? Упражнения направлены на развитие мускулатуры, особенно на укрепление мышц спины.
Буду очень благодарна за ответ!
можно начать 16 января
Спасибо!
Надежда, здравствуйте!
Я с тем же вопросом (16 января не получилось).
В январе с 21 числа есть ещё благоприятные дни для возобновления занятий в тренажёрном зале (развитие мускулатуры, особенно укрепление мышц спины)? 26го? Или может лучше уже в феврале?
я, если честно, не выбирала бы там особо дату. а просто пошла бы в зал и не откладывала. это нужно для здоровья, и от вас зависит, будете ли вы поддерживать свое здоровье или лениться. тем боле вы уже занимались раньше, это не новое дело какое-то. а бросите вы или нет - это от луны не зависит. это от вас зависит, от вашей мотивации и от ваших целей. вот 18 и 19 января - луна в овне, пора активность проявить!
Надежда, спасибо за ответ! Я с Вами согласна. Я хожу в зал для здоровья (по медицинским показаниям), но в какой-то момент начинаю лениться и бросаю, потом снова начинаю... Просто психологически хотелось к благоприятному дню привязаться)
Спасибо за Добрый совет! Всего Вам Доброго!  
 
Надежда, а до конца января будут какие-то более-менее благоприятные дни для уколов красоты, фотоомоложения лица, шеи и декольте. И как быть с февралем, что-то там можно делать с лицом?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а до конца января будут какие-то более-менее благоприятные дни для уколов красоты, фотоомоложения лица, шеи и декольте. И как быть с февралем, что-то там можно делать с лицом?
в феврале лучше: [B]Пластические операции и уколы в области головы и лица[/B]: 2, 5, 6, 7 (до 09:15), 28 февраля 2021. смотрите статью со всеми датами на год: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-blagopriyatnyh-dnei-dlya-operacii-na-2021-god.html
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а до конца января будут какие-то более-менее благоприятные дни для уколов красоты, фотоомоложения лица, шеи и декольте. И как быть с февралем, что-то там можно делать с лицом?
Олеся, я еще раз посмотрела даты, все же для уколов и пластики больше подойдет 2 и 28 февраля 2021.  5-7 Венера будет напряженной, поэтому не надо. я пересмотрела и увидела.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: