Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на февраль 2021

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на февраль 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на февраль 2021

Большую часть месяца Венера, планета красоты, будет находиться в знаке Водолея, в котором она не чувствует себя ни сильной, ни слабой. Водолей – знак инноваций и экспериментов, поэтому не удивляйтесь, что в феврале 2021 у вас может появиться желание изменить имидж или привнести нечто ультрасовременное в свой гардероб и макияж.
 
Надежда, а когда в феврале  лучше делать пилинги  для лица, шеи и декольте?
Когда колоть декольте лучше?
И когда делать аппаратные методики: фотоомоложение, токи...
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда в феврале лучше делать пилинги для лица, шеи и декольте?
Когда колоть декольте лучше?
И когда делать аппаратные методики: фотоомоложение, токи...
в таблице все есть,
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):
2, 28
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):2, 28
Тут просто уточнение лицо, а шея и декольте тоже в эти дни? Те всего два дня в феврале?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):
2, 28
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):2, 28
Тут просто уточнение лицо, а шея и декольте тоже в эти дни? Те всего два дня в феврале?
да шею и декольте можно. всего два дня удачных, так как в феврале несколько напряженных аспектов марса и венеры.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):
2, 28
Пластика, мезотерапия, удаление новообразований и шрамов (лицо, голова):2, 28
Тут просто уточнение лицо, а шея и декольте тоже в эти дни? Те всего два дня в феврале?
да шею и декольте можно. всего два дня удачных, так как в феврале несколько напряженных аспектов марса и венеры.
спасибо, поняла
 
Надежда, обратила внимание, что у вас есть благоприятные даты для ароматерапии, это хорошо вдыхать запахи в эти дни? Или внутрь употреблять...? Или ванны с ними?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, обратила внимание, что у вас есть благоприятные даты для ароматерапии, это хорошо вдыхать запахи в эти дни? Или внутрь употреблять...? Или ванны с ними?
любые виды ароматерапии. насколько я знаю, внутрь не употребляют это. это запахи - аромалампы, ванны
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, обратила внимание, что у вас есть благоприятные даты для ароматерапии, это хорошо вдыхать запахи в эти дни? Или внутрь употреблять...? Или ванны с ними?
любые виды ароматерапии. насколько я знаю, внутрь не употребляют это. это запахи - аромалампы, ванны
Надежда, спасибо.
 
Надежда, здравствуйте!

А когда в марте сдавать анализы крови и волос  на витамины, микроэлементы и гормоны?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: