Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на март 2021

Лунный календарь красоты по дням на март 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на март 2021

В марте 2021 Венера будет двигаться первые 3 недели по знаку Рыбы, что будет усиливать потребность в заботе и любви. Усиливается романтичность и сентиментальность. Это время особенно благоприятно для того, чтобы побаловать себя чем-то приятным, обновить гардероб, внести в повседневную одежду и макияж больше пастельных тонов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Надежда, мне нужно записаться к косметологу. а она  29 и 31 марта не работает,  я была у нее 28 февраля, делала инъекции: биоревитализация и ботокс, в итоге, ботокс не взялся, мне нужно, чтобы она доделала свою работу. Подскажите, пожалуйста, когда это можно сделать в марте и начале апреля, чтобы все получилось.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне нужно записаться к косметологу. а она 29 и 31 марта не работает, я была у нее 28 февраля, делала инъекции: биоревитализация и ботокс, в итоге, ботокс не взялся, мне нужно, чтобы она доделала свою работу. Подскажите, пожалуйста, когда это можно сделать в марте и начале апреля, чтобы все получилось.
напишите, когда работает с 1 по 9 апреля и с 28 по 30 апреля. а то подбираем даты, а потом оказывается, что ничего нельзя в эти дни сделать. лучше делать уколы в дни убывающей луны.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне нужно записаться к косметологу. а она 29 и 31 марта не работает, я была у нее 28 февраля, делала инъекции: биоревитализация и ботокс, в итоге, ботокс не взялся, мне нужно, чтобы она доделала свою работу. Подскажите, пожалуйста, когда это можно сделать в марте и начале апреля, чтобы все получилось.
напишите, когда работает с 1 по 9 апреля и с 28 по 30 апреля. а то подбираем даты, а потом оказывается, что ничего нельзя в эти дни сделать. лучше делать уколы в дни убывающей луны.
Спасибо, она ответила, что знать будет через неделю)))
 
Добрый день) очень жду календарь красноты на апрель😍
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день) очень жду календарь красноты на апрель😍
до конца месяца выложу
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне нужно записаться к косметологу. а она 29 и 31 марта не работает, я была у нее 28 февраля, делала инъекции: биоревитализация и ботокс, в итоге, ботокс не взялся, мне нужно, чтобы она доделала свою работу. Подскажите, пожалуйста, когда это можно сделать в марте и начале апреля, чтобы все получилось.
напишите, когда работает с 1 по 9 апреля и с 28 по 30 апреля. а то подбираем даты, а потом оказывается, что ничего нельзя в эти дни сделать. лучше делать уколы в дни убывающей луны.
Спасибо, она ответила, что знать будет через неделю)))
Надежда, косметолог ответила, что 7 и 9 апреля будет работать, какой день лучше?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне нужно записаться к косметологу. а она 29 и 31 марта не работает, я была у нее 28 февраля, делала инъекции: биоревитализация и ботокс, в итоге, ботокс не взялся, мне нужно, чтобы она доделала свою работу. Подскажите, пожалуйста, когда это можно сделать в марте и начале апреля, чтобы все получилось.
напишите, когда работает с 1 по 9 апреля и с 28 по 30 апреля. а то подбираем даты, а потом оказывается, что ничего нельзя в эти дни сделать. лучше делать уколы в дни убывающей луны.
Спасибо, она ответила, что знать будет через неделю)))
Надежда, косметолог ответила, что 7 и 9 апреля будет работать, какой день лучше?
7 апреля до 13:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: