Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021

Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021

В этом месяце Венера, планета красоты, будет двигаться по знаку Овна, но уже 14 апреля 2021 перейдет в свою обитель – Тельца. В Овне Венера может давать излишнюю импульсивность и эмоциональность в том, что касается любого выбора, особенно в области красоты, поэтому в первой половине месяца гораздо легче сделать ошибку или принять какое-то очень быстрое и необдуманное решение.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
15 или 17 апреля
Надежда, а у вас написано, что в эти дни маникюр делать нельзя, а педикюр получается можно сделать?
да маникюр нельзя так как уязвимы руки
Поняла.
 
Доброе утро,если выбирать из 19.20.21мая  для посещения косметолога,нити ,филлеры,какой день лучше?
 
Цитата
Гость пишет:
Доброе утро,если выбирать из 19.20.21мая для посещения косметолога,нити ,филлеры,какой день лучше?
если других вариантов нет, то 20 мая
 
Спасибо большое,да только выбирать нужно из этих трех.
 
Здравствуйте, не могли бы Вы публиковать календарь красоты на месяц чуть раньше- дело в том, что если благоприятный день выпадает на начало месяца, то попас8на процедуру просто не реально. Вообще ще к хорошим мастерам и в хорошие клиники запись на недели вперёд. Идеально бы было публиковать календарь на месяц вперёд. Спасибо заранее за понимание.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, не могли бы Вы публиковать календарь красоты на месяц чуть раньше- дело в том, что если благоприятный день выпадает на начало месяца, то попас8на процедуру просто не реально. Вообще ще к хорошим мастерам и в хорошие клиники запись на недели вперёд. Идеально бы было публиковать календарь на месяц вперёд. Спасибо заранее за понимание.
здравствуйте! пока не могу раньше, так как большая загруженность. в следующем месяце попробую написать чуть раньше, если получится. если у вас есть вопросы, можете оставлять их под последним номером календаря, я посмотрю наперед.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: