Закрыть рекламу ^

Размер пениса в разных странах

Размер пениса в разных странах
 

Размер пениса в разных странах

Размер мужского достоинства всегда был особой темой для женщин и ахиллесовой пятой для мужчин. Стереотип "чем больше, тем лучше" уже не столь актуален, как считалось ранее.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Я живу в России, но по национальность я азиат и я вполне рад размеру моего коня(16.1) см
 
что то слишком много корейцев внезапно освоили русский  :D
 
Я кыргыз у меня 19 см меня в полне устраивает
 
Цитата
Гость пишет:
Меня одного смутило, что средний размер немцев- 1488?
Ты дурак,1448
 
Мне тип 14, член у меня тоже 14 и я на половину татар
 
 Это рофл. Семь комментов Тэхен, Чимин, Намджун, Джин, Чонгук, Юнги и Хосок - это артисты корейской группы. Кто-то просто зарофлил
 
Цитата
Пак Чимин пишет:
Я Кореец,и у меня 21 см,это хрень какая-то,вранье,не правда. Статистика врет!!!
*  у вас8 см
 
Цитата
Гость пишет:
Да в правду все это херня.в любой рассе есть большие и не большие.сам я нерусский.у меня все ок.есть друг русский у него тоже ок.а эти там всякие особенно в порнухе не забывайте что им колят всякую хреньи можут они всякие крема которые увеличивают очень.все это делают перед съёмками.ну а негры это исключение.у них вообще генетика своеобразная.и могу сказать что почти всем женщинам не по кайфу если больше 15 см.и многие от этого не получают удовольствия.
А зачем вы за женщин отвечаете? Все женщины разные, вот для меня например 15 это ни о чем, мне не менее 20 нужно, и не на 5 10 минут, по поводу порнухи, может им и колят, но это не значит что в реале нет мужчин у которых 20 25 см и в постели по часу по 2, у меня лично именно такой, и мне повезло, а то что вы говорите у вас нормально... Вам ни одна уважающая себя девушка не скажет что ей не понравилось, нормально можно определить только если от девушек у вас нет отбоя, а все остальное ваши иллюзии.
 
У меня 43 см, и я немец, горжусь этим уже 47 лет.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Да в правду все это херня.в любой рассе есть большие и не большие.сам я нерусский.у меня все ок.есть друг русский у него тоже ок.а эти там всякие особенно в порнухе не забывайте что им колят всякую хреньи можут они всякие крема которые увеличивают очень.все это делают перед съёмками.ну а негры это исключение.у них вообще генетика своеобразная.и могу сказать что почти всем женщинам не по кайфу если больше 15 см.и многие от этого не получают удовольствия.
А зачем вы за женщин отвечаете? Все женщины разные, вот для меня например 15 это ни о чем, мне не менее 20 нужно, и не на 5 10 минут, по поводу порнухи, может им и колят, но это не значит что в реале нет мужчин у которых 20 25 см и в постели по часу по 2, у меня лично именно такой, и мне повезло, а то что вы говорите у вас нормально... Вам ни одна уважающая себя девушка не скажет что ей не понравилось, нормально можно определить только если от девушек у вас нет отбоя, а все остальное ваши иллюзии.
Это 5% население белого....Кому-то отбой не нужен а наоборот семья и постоянный секс с одним партнером.Также вирусы разные существуют и презики не факт что защитят) ....Глобально если мыслить это орган для воспроизводства населения.Но если вдруг половина женщин планеты захотят себе эти 5% с более 20 см то многоженство будет актуально)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: