Закрыть рекламу ^

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс
 

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

Проект Mars One намерен отправить первых людей на Марс с целью основать там первую колонию.
<div>Однако этот полет будет в один конец, и никто не вернётся.</div>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Очень интересненько,особенно пункт 6: " Гравитация на Марсе составляет одну треть от земной. Так если бы ваш вес составлял 100 кг, то на Марсе вы бы весили 38 кг. Кости и мышцы человека атрофируются, и через какое-то время человеку уже будет сложно привыкнуть к земным условиям."
А вот если я 48 кг вешу,что же будет со мной на Марсе?
 
Проект отвлечения внимания людей от насущных проблем. Антарктида гораздо комфортнее для проживания, даже дно моря- рай по сравнению с Марсом. Смысла в таком«освоении» нет никакого.
 
Я б слетал,я б слетал...и как вас Земля носит,все такие легкомысленные и тупые,я прям даже не знаю с кем общаться...Вы хоть на секунду представьте,что Вы уже вылетели(уже в космосе)-точки возврата НЕТ!!!Все кирдык,не вернуть ничего!Все такие смелые ей Богу,а долетите вообще??а??Все кто пишут "хочу-хочу" вы не цените свою жизнь и то что Вас окружает!Ну увидите Марс,день,два,неделя- восторг,радость,а дальше что?Голодание и болезни,депрессия?
 
Ого нет не 72
 
Марс это самоубийство для человека!!!!!!! Никаких шансов на выживание!!! И ещё неизвестно долитят ли астронавты до Марс??? Радиация погубить их!!! Проект Марс претерпит фиаско и его закроют !!! Земляные не готовы к таким путешествиям.
 
Зачем земляни лезут на Марс??? Вы хорошо изучили эту планету??? Землян ждёт большой сюрприз на этой планете !!! И огромное разочарование ! Колония обречена!!
 
Так слетай!
 
И найди другой сюрприз там!
 
Цитата
Хелен пишет:
Я б слетал,я б слетал...и как вас Земля носит,все такие легкомысленные и тупые,я прям даже не знаю с кем общаться...Вы хоть на секунду представьте,что Вы уже вылетели(уже в космосе)-точки возврата НЕТ!!!Все кирдык,не вернуть ничего!Все такие смелые ей Богу,а долетите вообще??а??Все кто пишут "хочу-хочу" вы не цените свою жизнь и то что Вас окружает!Ну увидите Марс,день,два,неделя- восторг,радость,а дальше что?Голодание и болезни,депрессия?


Правильней точка невозрата...
 
Нас и тут неплохо кормят)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: