Закрыть рекламу ^

10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены
 

10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены

Во время первых нескольких месяцев романтических отношений строить их достаточно легко. Безусловно, отношения многих пар выглядят легкими со стороны и по истечению определенного периода времени, однако, только два человека знают, сколько труда они вкладывают, чтобы все складывалось благополучно.

 
Большое спасибо за статью. Все верно написали. В ноябре 2014 года мои отношения на расстоянии закончились. Причины, которые вы описали выше. Длились отношения 4 года. Но перспектив не было. Решение пришло само собой.... Очень жаль...
 
У меня отношения на расстоянии длятся 1,5 года, к чему они приведут не знаю. Но то яьо опичвно в статье правда, порой гнетущие одиночество и долгая разлука, очень чпсьо приводят к ссорам. А особенно, когда вечные обстоятельства и непонимание друг друга мешают строить планы на жизнь...
 
Все правильно описано. Спасибо за статью..
Поделюсь своим опытом, с сентября мы не виделись, он должен был приехать в апреле, а я переехать к нему в июне. Казалось бы, шанс был. Но увы, он вчера поставил точку, объяснив, что тяжело быть одному и ему нужен рядом кто-то физически, а не виртуально. Я его абсолютно понимаю, но слишком сильно влюблена и готова была ко всему этому, но он не был. Очень жаль.  
 
Спасибо большое за статью, очень грустно, я пол года как поддерживаю, но со стороны девушки есть сомнения, не знаю как теперь быть? Сможем ли мы еше 1 год поддержать? или не стоит? я в себе уверен что смогу, но я босюсь за вторую половинку, не хочу услышать слова "прости" "так получилось" "не могу больше"  3 дня я ей ничего не писал, она молчит как камень?! Жду может напишет??? я знаю, что если она не напишет, я больше не стану писать ей, не хочу любить девушку больше чем она меня....... посмотрим что теперь будет......
 
Да статья правильная, спасибо.Та же ситуация и у меня.Все началось в апреле 2013 года и вот уже июль 2016,а мы  все еще не вместе.Сначала было предложение руки и сердца,потом,что нужно немножко подождать (всего год) ..... потом еще год..... и еще год.... А сейчас говорится - "ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ "....Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь ВОЗМОЖНОСТЯМ.
 
Да! спасибо за статью , вот не знаю у меня были отношения год , потом она уехала учится в другой город, и чувства куда то улетели просто , хочется расстаться уже с ней.  
 
Ребята, нас так много оказывается... И никто не сможет нас понять, ни лучшие друзья, ни родные, только мы друг друга понимаем, какого это... В разлуке с сентября, в планах ещё больше года ожидания с немногочисленными встречами между, дай бог пару раз. Каждый день, как пытка. Боюсь думать что будет. Всем терпения..
 
Нас тех ждет и ждал действительно много, к сожалению я не дождалась своего счастья так как он отвернулся от меня, сказал что не может поддерживать меня больше, еще и обвинил меня что слишком много со мной общался и у него ничего не получалось наладить из за этого(работа\учеба) 2 года почти строились огромные планы на будущее, свадьба и все такое, за эти 2 года мы общались каждый день, он звонил и писал мне по сто раз в день хотел знать все что со мной происходило за целый день, спать мы ложились тоже  *  на связи, бывало такое что не отключались по 6-7 часов и через пару часов снова созванивались, последний месяц звонки и письма стали все реже от него. В моем случае в наших отношениях между нами стала его мать которая ненавидела всякую даже мысль с его стороны о женитьбе на другой девушке, и ее сын больше не будет уделять ей сто процентного внимания, поставила его перед фактом либо семья которая поддерживала его все время  пока он не мог найти работу либо я и он останется ни с чем. Человек по сто раз в день повторял что любит безумно меня и ни когда и ни за что не оставит меня, в самые короткие сроки порвал со мной и разговаривал со мной как с абсолютно чужим человеком который сделал ему самое большое зло. Я его очень любила и надеюсь что разлюблю и забуду так как мысли о нем невыносимы. Не предавайте друг друга держите свои обещания любите что бы там ни было, иначе потом будете жалеть что отпустили любовь всей своей жизни. Извините за много букв просто надо было выговорится.
 
Мне 14 лет. Я познакомилась с парнем в лагере. Он открылся мне в чувствах и я ответила взаимностью. Оказалось, что живём в 20 часах друг от друга и год будем ждать встречи,  скажите  сможем ли мы продержаться ? Сохраним ли мы отношения. Я не хочу расставаться.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: