Закрыть рекламу ^

10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены

10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены
 

10 причин того, почему отношения на расстоянии обречены

Во время первых нескольких месяцев романтических отношений строить их достаточно легко. Безусловно, отношения многих пар выглядят легкими со стороны и по истечению определенного периода времени, однако, только два человека знают, сколько труда они вкладывают, чтобы все складывалось благополучно.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
А у меня ситуация, что отношения на расстоянии начались, продолжались 3 года почти, всегда мечтали, что будем жить вместе. Все эти перелеты, подарки, цветы, сообщения и разговоры, всегда на связи всеми сутками, кольцо подарил с бриллиантом в новогоднюю ночь. Переехала к нему в другой город, за 2000 км. Прожили вместе 10 месяцев, начали под конец часто ссориться. В итоге он сказал, что оказался слаб, не справился с моим характером и принял решение расстаться.Я еще не уехала из его города обратно домой, т.к. не знаю, какое решение принять, а ещё недавно узнала, что у него сразу после расставания новая девушка появилась, тоже на расстоянии, теперь ей цветы шлет... Больно и обидно вдвойне. А планировали семью и детей. Тем более это мои вообще первые отношения, вместе хотели, чтоб был первый и единственный. ..
 
я попалась на этот обман.
познакомились с парнем в интернете случайно, он приехал ко мне на пару дней спустя несколько месяцев после знакомства, нассал мне в уши дуре наивной и я согласилась быть с ним вместе. а нассал обещаниями что его ничего не держит он подкопит денег и переедет ко мне. в результате уже прошло полтора года, он сидит без работы играет в комп, пишет что любит и хочет быть рядом но не видит возможный разрешений ситуации (работать он не хочет). все что тут сказано про чувства на расстоянии чистая правда, у меня к этому всему еще и партнер  *  приклеилось. очень паршиво себя чувствую...
 
Цитата
Гость пишет:
Все правильно описано. Спасибо за статью..
Поделюсь своим опытом, с сентября мы не виделись, он должен был приехать в апреле, а я переехать к нему в июне. Казалось бы, шанс был. Но увы, он вчера поставил точку, объяснив, что тяжело быть одному и ему нужен рядом кто-то физически, а не виртуально. Я его абсолютно понимаю, но слишком сильно влюблена и готова была ко всему этому, но он не был. Очень жаль.
У меня тоже такая ситуация я вас очень понимаю 😢
 
Вот наивные вы...если верить то все будет...если бросит значит не любил не любит и не будет любить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: