Закрыть рекламу ^

10 ошибочных критериев определения размера пениса

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
10 ошибочных критериев определения размера пениса
 

10 ошибочных критериев определения размера пениса

Тема секса является одной из самых популярных в нашем обществе и вместе с тем, самой запретной.
Несмотря на то, что далеко не каждый может открыто говорить о сексе и о тех вещах, которые с ним связаны, у многих возникает ряд вопросов, на которые хотелось бы получить вразумительные и обоснованные ответы.
 
По поводу спокойного состояния: 2 раза встречала мужчин с очень маленькими членами и 2 раза в спокойно м состоянии они были очень маленькими и чуда не происходило - большими они не становились(
 
у меня лежачий см 5-6 но толстенький, а стоячий чуть больше 16 см с деаметром 4,3 см. Пальцы все короткие с толщиной примерно по 1 см. Большой палец короткий где-то 6-7 см. Хз на что ариентироваться.
 
По опыту могу сказать, что в вялом состоянии говорит о многом!)))
 
И снова к слову о вялом состоянии: у моего мужа размер лежачего друга около 6 сантиметров, а в возбуждённом состоянии 18. Причём вырастает он не только в длину, но и в ширину. Так что, дорогие девушки, это совсем не показатель)
 
Хер знает!у меня в спокойном состоянии 7-9см бывает!а при возбуждении по разному максимум 18 а от чего зависит не понять.рост 182 размер ноги 43 пальцы не сильно длинные
 
Цитата
Гость пишет:
Хер знает!у меня в спокойном состоянии 7-9см бывает!а при возбуждении по разному максимум 18 а от чего зависит не понять.рост 182 размер ноги 43 пальцы не сильно длинные
Хороший размер)))
 
Нету точности . У меня в вялом состоянии от 6 до 10 см , в длину , а  в возбуждённом состоянии 17,8 см  при росте 175 , размер стопы 42 .
 
у моего мужа вялый см 7-8, а вот в возбужденном не меньше 20, в разные дни замеров, разные показатели, то 22, то 24 бывает. Самый "маленький" показатель составил 20 см
рост 180, размер стопы 43
 
У МЕНЯ В НЕ ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ  6-7СМ  А ПРИ ЭРЕКЦИИ 14СМ МОЙ РОСТ 190,РАЗМЕР СТОПЫ 46
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: