Закрыть рекламу ^

10 ошибочных критериев определения размера пениса

10 ошибочных критериев определения размера пениса
 

10 ошибочных критериев определения размера пениса

Тема секса является одной из самых популярных в нашем обществе и вместе с тем, самой запретной.
Несмотря на то, что далеко не каждый может открыто говорить о сексе и о тех вещах, которые с ним связаны, у многих возникает ряд вопросов, на которые хотелось бы получить вразумительные и обоснованные ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
У меня когда висит то 5см а когда встанет 14см, нога 43, рост 180
 
У мужа в лежачем см10 а в стоячем 24,5
При росте 184,стопа 44
 
У меня в вялом 8, в стоячем 16, мне 14 лет, рост 155, размер стопы 39
 
У меня лежачий 7-10, стоячий 16см. Мне 14 лет. Рост 155, размер стопы 39
 
У меня лежачий 5см стоячий 7см и тонкий
 
У меня лежачий 7-8. Стоячий 15. 35лет, 44 размер стопы.
 
Предки: Кочевники-воины (всегда битвы были на лошадях в древние и не очень древние времена).
Национальность: Кыргыз
Генотип: R1A1
Рост: 180 см
Вес: 78 см
Размер овуви: 42.5
В невозбужденном состоянии: 5 см
В возбужденном состоянии: 20.5 см

Возможно размер члена связанно с постоянными войнами на лошадях у кочевников (в первую очередь у кыргызов), в невозбужденном состоянии размер должен быть маленьким, чтобы не натереть член в длительных переходах на лошадях (практически бывало 24/7) или при постоянных битвах (большой в не эрогированном состоянии член не удобный для битв, плюс могут легко поколечить), а вот при отдыхе (сексе) наоборот член должен быть большим, т.к. у кыргызов в древности было всегда 2 жены, плюс постоянные набеги на оседлых жителей (оставляя незаконное потомство у оседлых).
 
Размер ноги 44.
В спящем состояние 5 см
Встаёт когда 20-21 см , зависимо от
Времени суток
 
собрались тут пенисы по 20 см, у меня когда лежит 9 см, когда встает 13-14. Когда сильно возбужден то 15.
 
Главное стоит, а остальное либо учитесь, либо лечитесь ))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: