Закрыть рекламу ^

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины
 

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины


Размер мужского полового органа является важным фактором, определяющим привлекательность мужчины, утверждается в новом исследовании. "Идеальный" размер пениса зависит от пропорций остальной части тела.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Мне 21 лет. Рост 175см член 19.2см.
 
а очко сколько см? ))
 
Рост-178-вес -70- длина 19.5
 
Мне 16 лет Рост 170 вага 50кг член 14 см ето нормально?
 
Мне 30, рост 171см. Рсзмер16
 
Цитата
Эдуард пишет:
А мне 22 года и у меня 12 см при росте 174 и весе 60.
Все совсем плохо?
Хорош, что не превеличиваете, а то мужчины прибавлют от 1.5 до 3 см. Психологическая норма лжи 1-2 см. Это как с ростом, рост 176, а позиционирует 179 см. У большинства актеров в Инете 2-3, а то и 4см прибавлено. При вашем росте средний размер 15,2 плюсминус 1 см (от 14 до 16). Это нормальное распределение, выход за 14 вниз это вы попали в 36-37% (отклонение за пределами нормы). Но и вы дадите женщины маточный орггазм при спользовании определенных поз (например, ноги на плечи), при глубине возбужденного влагалища 11, 5 см (не более0. И у них коррляция с ростом. Но вариативный разброс больше. У меня при росте 181 см, длина эрегированного члена 15,8 см, что есть норма средняя. Жена ростом 159, глубину влагалища не знает, но у нас полная совместимость по размерам. У нее был мужик (у нас третий брак) с членом 19 см, так говорит сплошная боль. Как видите есть и обратная сторона медали. Плюс у нее доминирует клиторальный оргазм
 
Как вы думаете может ли быть такое у парня рост 190 и вес 10 кг он плотного телосложения и широкоплечный. Говлрит,что у него 10см .
 
Здравствуйте мне 16 при росте 160 см и весе 40 кг я имею размер полового органа в 12 сантиметрах. Поможет ли мне что то увеличить его без хирургических вмешательств
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: