Закрыть рекламу ^

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость
 

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Последние новости о появлении нового знака зодиака – Змееносца взволновали многих любителей астрологии, особенно знак Стрельца, который частично совпадает с предположительным новым знаком зодиака.

Что же это означает? Остается ли Стрелец Стрельцом или становится Змееносцем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
*  мой похож на змея..он такой же загнутый...и нашу я его в штанах...может я и есть змееносец...но и  *  что 1 марта родился....зато все сходится :D
 
СПАСИБО за статью, теперь я понимаю отчего мои странности. 100% попадание. Я-Змееносец!
 
Я родился в год змеи, 1 декабря 1965 года. Теперь что ? Я змееносец?
 
Что за.......???? Как была скорпион, так и останусь им. Чушь полная
 
А вот я всегда считала бредом характерные черты стрельца, они никак не укладывались под мой характер. А вот в змееносце я себя сразу узнала, абсолютно мой знак.
 
привет
 
 17 декабря мой д.р. Прочитав ЗМЕЕНОСЦА - я поняла, что очень схоже с моей натурой. Мне даже нравится больше. Хотя от стрельца я не хочу отказываться - я к нему привыкла. :D  Но теперь я пересмотрю свою жизнь ....Многое стало понятно...Спасибо  :)
 
Так я не поняла мы родились с мужем я28 и муж 29 декабря  . Мы козероги? Или стрельцы? Хотя мы типичные козероги. Вот написано: Если вы родились между 22 ноября и 28 ноября, или между 18 декабря и 21 декабря, то вы относитесь либо к Весам/Скорпиону, либо к Стрельцу по новому гороскопу.Значит мы 28,29 декабря это козерог?????  
 
Я как была Стрельцом так им и останусь  
 
Все таки правильно Неемия 7 : 66 назвал нашу 6 цивилизацию ослами.(строители пирамид - Певцы) Неужели мы так отупели основательно?
Если ранее жили по лунному календарю то было 13 месяцев в году. (Змеелов)
28 х 12 = 336 дней, а  высокосный год 1 раз в 13 лет.. Отсюда суеверие либо не знали наук толком...Астрологи вешают лапшу  не знающим, а спроси некоторых о числе             2 160 отправляют к нумерологам . Смотрите календари в истории.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: