Закрыть рекламу ^

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом
 

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом


Смерть близких людей - это всегда трагичное и болезненное событие. Возможно, поэтому многие верят, что они все еще могут общаться с нами даже после того, как покинули этот мир.


Некоторые утверждают, что видят духов, другие же просто считают, что наши друзья и члены семьи остаются с нами еще долго после смерти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Сначала я думала,что схожу с ума,сейчас я уверена на 1000% что это так и есть.
 
когда умерла моя крестная и я еще не знала о ее уже произошедшей смерти, я заснула и почувствовала не только запах любимого человека, но и плотные и тесные объятия, как -будто моя крестная сильно меня обняла или накрыла собой. в этот момент я мужественно и спокойно поняла, что моя крестная уже умерла.
хотя мне сообщили об этом позже
 
Все правда, я тоже подтверждаю, что  ощущаю энергетический поток . Закрытыми глазами  вижу волны этого потока, мне  из этого потока является голова с предсмертной маской человека.И явственно чувствую запах сигарет и алкоголя знакомого человека, но самое интересное, что  иногда этих запахов  не бывает.Но есть четкий запах нового костюма, запах ткани. .
 
Согласна
 
Тема супер !  Самой правды ещё больше ,эт точно !
 
Тема супер ! Сама правда ,это точно !
 
Когда у меня умер муж я очень плохо спала. Все бродила бродила по квартире...и однажды что то заставило меня открыть балкон. Надо сказать, что дверь была раздвижная и громко хлопала. И вот  я открыла дверь, а на перилах сидит белый голубь.. ночью!.. и смотрит на меня. Я к нему подошла и долго стояла молча, а голубь не улетал. Я тогда сразу подумала что это мой  Витя...
 
С самой смерти папы я периодически чувствую запах его одеколона! В этот момент я сразу вспоминаю о нем. Мы не жили вместе, но запах чудесным образом стал появляться у меня в квартире! Ещё в этот момент я чувствую, как будто он рядом .
 
У нас однажды ребёнок 2лет, смотрел на входную дверь и было видно, что он общается с кем то, улыбается и поворачиваясь к нам пытается сказать, что кто то свой здесь, мы взрослые были удивлены такому. Но поняли, что ктото из умерших родственников пытается пообщаться с нами.
 
У меня было несколько раз на кладбище могилу не могла найти и звала умершего. Тогда прилетает голубь и ведет до могилки, садится на крест и сидит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: